Религия, вера
почему в храмах РПЦ маги делают черное дело? и тетки ставят свечи наоборот, и разве священники это не видят?
Там нет магов. Хотя они используют магию.
Лариса Моисеева
а священник не видит пакости?
а разве священники должны стоять у подсвечников ?
их в храмах более 10 ка ..
на каждый подсвечник по священнику должно ставить ? ))
а тот, кто приходит в храм со злым умыслом, себе же и вредит.
их в храмах более 10 ка ..
Лариса Моисеева
ну значит они ни от Бога.
Сами придумали?
Не знаю даже. Люди трахаются кверхногами, а всё равно люди рождаются.
а что священник сделает, когда их церковные бабки сами втыкают в твою свечку чужую не дав догореть, типо чуть погорела и хватит, хотя это нарушение.
маги в храмы не ходят. если какие-то дуры производят манипуляции со свечами, желая кому-то навредить, то гадят сами себе, а не кому-то ещё.Вы как-то не принимаете тот факт, что Богом манипулировать невозможно. Никакая "магия" христианину не страшна. Он под надежной защитой.
Лариса Моисеева
вы эту чушь расскажите нашему президенту.
Сен-Сюльпис и других местах притоны, в которых можно на
деле убедиться в существовании этих кощунственных пародий
на обедню, объясняющих причину слишком частых похищений
облаток (католическое причастие). Мессы эти ясно доказывают
реальность сатаны, отрицаемую поверхностными и гордыми
умами... Мы удостоверяем, — и это убеждение наше, — что в
«черных мессах» обоготворяют сатану, кощунствуя над Крестом,
который вешают вверх ногами; мы верим в осквернение Св. Да-
ров и верим в существование всех тех отвратительных сцен, сата-
нинского бесстыдства, о которых говорится в приведенном рас-
сказе».
Они одинаково служать сатане, каждый по своему.
а что будет, если свечку поставить наоборот?
Наиля Имаханова
Потухнет.
А священники что святые
Ирина Абрамова
Интересно то что маги и прочие из этой категории в церкви себя чувствуют прекрасно
Эти свечи ставят не Богу. Бог видит, этого достаточно.
Священники много чего не видят. Видит Бог, этого достаточно.
Поставила? Умница дочка)))))