Религия, вера
Если человек не верит в Бога какие основания верить этому человеку ?
ыыы шо
Верить вообще во что-то это плохо. Надо знать, а не верить!
Если человек верит в Бога какие основания верить этому человеку ?
Он не имеет возможности прощения, то что есть у верующих с их богом - поэтому доверия ему больше.
Никаких. Но каждый день приходится выдавать кредит доверия другим и получать его от других. А вера - это и есть кредит доверия. Но часто ведь веру в Бога путают с хождением в церковь и жизнь по каким то религиозным правилам.
Я верующим не верю и не верующим не верю и тем кто Знает тоже не верю так как всё это доказать надо.
Как говорил мой Знакомый
- Ты человек пароноя не кому не доверяешь.
Может быть он и прав.
Проверенный человек должен быть чтоб я Знал его осознание, тогда может быть возможно я ему поверю.
Вчера посадил дочь на передние сидение и говорю.
-Будет полиция перепрыгнешь назад в кресло назад.
Она
- За чем полиция будет стоять?
Я
- может кто то возит ребёнка в переднем сидении и нарушает правило .
Она
- я не знаю таких, так что нам полиция не нужна.
Ей пять лет, она постоянно врёт и это моя младшая дочь.
Как говорил мой Знакомый
Может быть он и прав.
Она
- За чем полиция будет стоять?
Я
Она
Один говорит, но не делает. Второй не говорит, но делает. Кто честнее из них? Оба лгут. Но кто угоден Богу, а кто отвергается?
А если человек верит в Бога, разве это основание верить этому человеку ?
А ты сначала определись в своих основаниях. Если человек не верит в бога на основании исторических документов, то правда на его стороне. Внимательно прочитай послание к евреям 6,1 и и хотел бы узнать, что тебе открыто.
Если у него репутация честного человека - вполне обоснованные основания.
Человек не верующий в Бога всегда выберет предательство если взамен ему и его близким предложат благополучие!
Неверие в Бога не является критерием честности человека.
Общечеловеческие благодати - надёжное основание. - Честность, любовь к людям, сострадание, готовность помочь. Гитлер и Мусолини верили в бога. Терористы верят в Аллаха, а что толку?
Не верь проклятым кяфирам.
0, никаких. Проверено.
Не подчин. Всевышнему, Который все видит и воздаст,
челов. без руля и без тормозов. Кинет обзательно
Не вижу логики.