Религия, вера

Как вы относитесь к аборту, когда это необходимо? (Сейчас поналетят моралфаги, которые будут орать, что это убийство)

Допустим, когда девушку насиловали.. -не рожать же от этого урода ребенка. Или когда просто влип, ну вот бывает! Не назову это убийством, ведь в этом зародыше нет ни органов, ни чувств, ничего ещё нет для осознания..
о6ы4ное дело когда умирает тело
Л Х
Лучший ответ
Аборт-это убийство. Без комментариев.
Наталия Медведева Вы хоть проаргументируйте. Назовите причины, по которым это убийство. Это настолько тупизм, когда человек не может привести аргументы, он просто сам не уверен в том, что доказывает, ИМХО!!
Нурлан Орынов Убийство чего?
Наталия Медведева Даже если это была ирония..))
После такого лживого вопроса, уважать тебя не стану. Так и знай!
Ты пособник диавола.
Yana Podgornaya
Наталия Медведева Аналогично. А ты просто безумный фанатик, мне тебя жаль.
сознание существа соединеятся с яйцеклеткой в момент зачатия поэтому аборт даже на трехдневном сроке-убийство и нет тут никакой морали это так и все тут Аборт нужно делать если только беременность угрожает жизни матери
Лев Лвов
Решать должна женщина.
В любом случае положительно. Если влипла - ну и не надо таким идиоткам размножаться. Если патология и плода - не будет мучаться.
Олег Галимов
Когда очень нужно, то можно. Я вот тоже против абортов и все дела, а как парень в 22 года бросил, а у меня задержка в 2 недели образовалась, так как миленькая на аборт побежала бы, хорошо, что это просто задержка от нервов оказалась. Так что, не все так просто.
Когда выступают всякие моралисты, это убийство, не убивай ребеночка, этим моралистам этого ребеночка потом воспитывать? Это чужими руками жар загребать называется.
Гузель Сафина
это происходит в больном обществе
Uigur Сидиков
Давайте называть вещи своими именами.
Да, это убийство...
Просто тебе Легче и Комфортнее думать иначе, чтобы были отходные пути, если "Влипнешь".)
В этом зародыше уже все есть -и Жизнь, и душа и Главное-желание жить...
а ты хочешь его убить...

так проще, чем взять ответственгость за свои действия ...

да и изнасилования просто так не бывает,..
вообще, все сЛУЧайности-псевдоним Бога...
Валентина Valentina
Или когда просто влип, ну вот бывает! - )))))) мозги надо иметь чтобы такого не бывало. А мы с начало одним местом думаем а уже потом головой - что же делать и как быть
Положительно отношусь. И вообще: аборт - не убийство. Лучше аборт, чем куча никому не нужных беспризорников, которые в последствии станут бомжами, ворами и т. д.
Если изнасиловали - норм.
Анна Дейдыш
Если Вы спрашиваете у людей мнение по такому непростому вопросу, готовьтесь к тому, что мысли будут разные. Лично мое отношение к абортам очень неоднозначное, так как действительно бывают ситуации, когда прерывание беременности неизбежно. В другом же случае не стоит делать проведение абортов привычным делом. Все-таки как ни как, это может иметь последствия для здоровья, какие именно, вот здесь http://posledstvia-abortov.ru можно почитать.
I_
Indira _
Знаю многих людей, мамы которых лучше бы сделали аборт в свое время.
Зачем доводить до аборта??? Тест показал- съел одну специальную таблетку и все дела.. 21 век вообще-то... на очень-очень ранних сроках - это просто биомасса, а вот когда УБИВАЮТ ручки-ножки-глазки это убийство по-моему...
**
***alenachka ***
зачем давать жизнь ребенку, которого ты не сможешь одарить полноценной любовью или обеспечить достойной жизнью и воспитанием? от этого ни ребенок, ни родители не будут жить в счастье и радости
Asemgul Syrymbekovna