Религия, вера
Почему люди относятся к аборту как к медицинской процедуре, ведь это убийство?
Конечно убийство. Люди пытаются оправдать полной чушью свой сатанизм вот и все.
Зато Великий потоп - это лёгкий надрез скальпеля.. .
Не библейскому Богу учить нас, что убивать плохо...
Люди это сосуд внимания, есть с подумав оценят.. А можно я у Вас попрошу прощнья.... Типа ивините (как ривыкли)
и минет. а презерватив - это холокост прям о_О
Стало быть, и манстурбация убийство?
Марина Спирина
Человек рождается из сперматозоида? Иди учи.
Потому, что не многие знают как на это смотрит Бог. Он — Источник жизни. Все живое обязано своей жизнью Богу (Псалом 35:10). Жизнь священна в глазах Бога. Для Него драгоценна даже жизнь зачатого, еще неродившегося ребенка. Сознательное умерщвление развивающегося ребенка — зло в глазах Бога (Исход 21:22, 23; Псалом 126:3).
А по вашему плодить нищету разумно? у нас в стране и так хватает разного рода физических и моральных уродов от рождения.
можете считать это убийством, и плодится беспрестанно, что вам за дело до остальных?
ему это расскажите:
ему скоро умирать, выслушает с интересом, наверное.

Татьяна Морозова
что с ним?
Потому что сейчас проповедуют планирование семьи и кому то очень хочеться погубить нашу нацию, вот и пропагандируют контроцептиы и аборты. (смертность в России превышает рождаемость) Вымираем.
Так кругом одно убийство, люди привыкли к убийствам
От кого-то сокрыто, у кого-то пелена на глазах, для кого-то главное - потрахаццо, а там трава не расти. Последние дни.
вот сволочи.. поубивал бы всех
поздно поняли, так же как и алкоголь и никотин не считаются наркотиками, хотя вызывают куда большую зависимость и вред чем марихуана или лсд
Gulnura Zhan
марихуана не вызывает зависимости, это я так, для инфы, ибо зануда ))
Воспитание ребенка в семье, которая его не желает - тоже убийство, только оно подобно бомбе замедленного действия, которую тщательно закладывают в психику молодого организма. Тем более, каждая минута нашей жизни - смерть какой-то нашей клетки.