Религия, вера
Почему за аборты не отправляют в тюрьму?. Если аборт-это самое, что ни на есть, убийство?
Пусть идут на хирургическую стерилизацию, если дети не нужны. Меня особенно часто поражает, когда женщина, будучи в браке, имеет около десятка абортов. Мозгов не хватает, чтобы предохраняться?!
А лучше плодить нищету и потом отворачиваться от бомжей на улице?
Феминистки так не считают, а именно их истерией продиктована вся политика в отношении матери-ребенка.
Еще дарвин сказал, амеба человеческая защищена лучше, чем взрослое шимпанзе. Может за слив спермы наказание тюремное накажем.?
Убийство.
Значит по вашему человек это одноклеточное существо?!
В России есть "прекрасные" места, где школьный психолог растит дочь в доме без унитаза и с трупом матери, чтобы не пропадала пенсия.
Не верите, посмотрите видео:
https://www.youtube.com/watch?v=zWkkGH2dRjo
И таких "прекрасных мест" полно в России.
Ещё очень много всякого "добра",в виде пьяных дядек - бомжей, которые прижмут девочку у подъезда, а потом через несколько недель узнаётся, что она беременна.
Аборт - это удаление имбриона. Как яйцеклетка, которая выходит время от времени из организма у девушек.
У девушек должен быть выбор.
Не верите, посмотрите видео:
У девушек должен быть выбор.
Елена Антонюк
А вот это уже другой вопрос. Лариса имела ввиду, что женщины осознанно не предохраняются, а потом идут на аборт.
А зачем, если их и наших чиновников, которые причастны к этим убийствам будут в следующей жизни лечить таким же макаром, чтобы новый сатана не созрел?
Это сугубо демагогический вопрос. Ответ зависит от того, что считать убийством и что - человеком. Причем решают что и как обычные люди, которым другие обычные люди это право дали. Никакой науки, сплошная юриспруденция.
Люди не знают закона Бога и принципов, если бы знали не делали бы это убийство. Бог это не одобряет. В ответах будут разные мнения, но сам человек решает, как ему поступить. Но а если человек имеет хорошие отношение с истинным Богом, то он ни когда не пойдет на такой шаг. Вопрос: Почему нельзя? «Когда плоду шесть месяцев, он может видеть, слышать, переживать, ощущать вкус и даже учиться»
Общепринятое мнение, что аборт совсем не связан с убийством младенца, также усиливает это сильное влияние, возможно покажется, что лучше сделать аборт. Тем не менее факты показывают, что многие из тех, кто решился на аборт, позднее сожалеют об этом.
Аборт отнюдь не является легким разрешением проблемы, а может лишь ухудшить чье-либо положение. По меньшей мере, это противоречит нашему внутреннему чувству, помогающему нам определять что правильно, а что нет, или совести, которую Бог заложил в человека (Римлянам 2:15). Кроме того, аборт требует от женщины заглушить в своем сердце жалость к крошечной жизни, которая развивается в ней. (Сравни 1 Иоанна 3:17.) Как же это подрывает нравственные устои человека!
Пример: Пятнадцать лет назад я сделала аборт. Впоследствии я страдала от тяжелой депрессии и была вынуждена несколько раз лечиться в клинике. Я даже хотела покончить жизнь самоубийством.
. Так что аборт — это совсем не разрешение проблемы!
Если чувство вины не проходит даже у тех, кто не верит в Бога, то почему так много женщин все-таки делают аборт? Нередко на них оказывают давление. Родители, мужья или друзья могут убеждать, что аборт — это меньшее из зол. Так в неведении и принимаются скоропалительные решения. «Но когда все уже позади,— психологические последствия аборта,— постепенно возвращается здравомыслие, а с ним нередко приходит и удрученность, глубокое чувство вины и сожаления.
ДАТЬ ЖИЗНЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ АБОРТ?
В 2006 году было проведено исследование с участием многих женщин, которые забеременели в подростковом возрасте. Половина из них сделали аборт, половина — отказались от него. Выяснилось, что «по сравнению со сделавшими аборт, те, кто родил ребенка, впоследствии реже обращались за помощью к психологам, реже страдали от расстройств сна, реже прибегали к наркотикам»
Анализ данных «четырех крупнейших исследований, проводившихся по всему миру» показал, что «у женщин, делавших аборт, чаще возникают различные психические расстройства, чем у тех, кто его не делал.
ДАТЬ ЖИЗНЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ АБОРТ?
!!!
Против аборта.
Остановись!!!
Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
Ведь ты могла с ним миром поделиться,
Любовью, лаской, светом и теплом
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Ведь точно он, никто другой, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом
И целый мир о нём заговорит.
Притча "Аборт"
Пришла как-то к старцу некая семейная пара.
— Отче, — говорит супруга, — я ожидаю ребенка, а у нас уж и
так четверо детей; коли пятый родится — не проживём.
Благословите сделать аборт.
— Вижу, живётся вам не просто, — отвечает старец,
— что ж, благословляю вас убить своего ребёнка.
Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет:
чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха
и лучика солнечного ещё не видел, несправедливым
будет лишать его этой возможности.
В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала.
Один человек так молился Богу:
- Господи, почему вокруг так много пьяниц, воров, негодяев?
Где же добрые, умные, честные люди?
И услышал Голос:
- Вы их убили в абортах...
Остановись!!!
Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
Ведь ты могла с ним миром поделиться,
Любовью, лаской, светом и теплом
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Ведь точно он, никто другой, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом
И целый мир о нём заговорит.
Притча "Аборт"
Благословите сделать аборт.
будет лишать его этой возможности.
Один человек так молился Богу:
Где же добрые, умные, честные люди?
И услышал Голос:
- Вы их убили в абортах...
Аня Романова
Та блядь это создание ебанулось аборты это хорошо
Кого, Лариса, врачей или пациентов?