Религия, вера

Почему делают аборты те кто кричит во весь голос - "я верующий!"?

Потому что кричать "Я - верующий! " гораздо проще, нежели на самом деле соблюдать все заповеди своей веры.
Регина Мартынова
Лучший ответ
ну... сейчас отговорки посыпятся....
Дима Орехов
Это мужчины, что ли?? ?
Ну ничего себе!
А вы что пили сегодня?
Ни разу таких не встречал. Верующий не пойдет убивать своего ребенка. кстати что интересно, те кто идут на аборт, напрочь забыват о Боге.
"бог простит"
А почему нельзя делать аборты? Если Вы такой или такая правильная, то объясните мне почему. Только без брызганья слюной и возгласов типа "ты что вообще дебил? " Просто объясните.
Сергей Андреев я напишу в личку письмо с ответом. окей?
Елена Подоленчук Потому что это очень сильно вредит здоровью и психологическому состоянию женщины. Вы не считаете это весомой причиной?
Она кричит, но кто у нее бог и в кого она верит, вам тоже интересно...
Лиза Шестакова
Всем свойственны слабости, страх перед неизвестностью. Какая разница кто делает аборт, результат один-плачевный.
Не умоляют веры-грехи.
потому что иногда думают головой, а не надеются на авось
Сергей Андреев ...как раз не головой ты думаешь когда внутри тебя зарождается новая жизнь, а ты ее потом убиваешь.
Люди забывают о Боге. Бог считает ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия. В Римлянам 14 стих12 :"Каждый из нас за себя даст отчет Богу. "делают те кто кричит " я верующий"У этих людей нет никакой веры в Бога. . Верующий человек никогда не сделает аборт.
Человек верит в существование высшего разума, создавшего мир. Человек прерывает процесс, который лишь через 5-9 месяцев приведёт к появлению организма, который в будущем сможет стать человеком, личностью. Не вижу никаких противоречий в том, чтобы это был один и тот же человек.
так им''священники''всё простят.
...Это голословное обвинение...
Верующие и убивают и блудят, и лгут.... все делают, они тоже люди. Я знаю одно. Суд Богу!!!!
Geimer ............
Что за бред?