Религия, вера
на днях один ВЕРУЮЩИЙ сказал что лучше атеистам делать аборты чтоб они не плодили и НЕ распространяли свою заразу?
все, ад ему обеспечен
То есть, он признает в атеизме силу, которую никак, кроме уничтожения физически не превозмочь? У него такая слабая вера? Или он просто трус? Но то, что не истинный верующий - это точно!
Всего ОДИН ?
Верующий - ВО ЧТО ?
Как легко слова ОДНОГО неизвестно кого переносите НА ВСЕХ и верующих, и религиозных.
Попробуй с атеистом так поступить, сразу лай поднимается
Фактов не представила? Значит, сама и придумала
Верующий - ВО ЧТО ?
Дмитрий Волков
http://otvet.mail.ru/comments/answer/399317050/
аборт грех.. я против.. с заразой можно совладать а грешить
нельзя..
"В семье не без урода".
фанатик
а аборт (по-мимо греха) еще здоровью вредит. и, вообще, убийство.
скорее всего этот верующий-тот тип мужчины, который не отдает себе отчет о сказанном и сделанном. .
как сказал Задорнов: ну. .
а давайте ему вставим расширитель в рот или зад!!)
как сказал Задорнов: ну. .
Думаю, это не истинный верующий.... Это гадкий сектант, думающий, что вера в Бога делает людей лучше и ненавидит иное мнение как таковое.... Сам же готов сжигать еретиков на кострах, от чего открестилась даже Католическая церковь. , попросив прощения за свою Святую Инквизицию в лице самого Папы.... Кстати, Больше всего сожгли людей в Германии и Чехии господа протестанты и лютеране, не имеющие к Инквизиции никакого отношения....
они такие, веруны, добренькие :)
эк его облагодатило
Многие только прикрываются верой. . мода типа такая. . Иконку водрузить надо, яички покрасить. . и при этом они могут убить за своих идолов. . Они еще хуже атеистов, ибо прикрывают свои беззакония верой и лицемерием..
Атеистами НЕ рождаются, ими становятся.... читая высказывания таких ВЕРУЮЩИХ.
это голословное заявление я могу так же прекрасно сказать, что это сказали вы, удивительно что на это ведутся некоторые как лохи, таким методом поступали коммунисты когда приговор выносила тройка иб... х коммуняк
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ТРОЛЛИЗМ !!!
и что дальше придумываете кто вам и что сказал на днях или на дню
ВОТ И ГДЕ ДЕЛИСЬ АТЕИСТЫ С ИХ НЕВЕРИЕМ ПШИК И НЕТУ ГОВОРЯТ НЕВЕРЯТ В СКАЗКИ А ТУТ НЕ ЗНАМО КТО ДАМОЧКЕ КТО ТО, ЧТО ТО НАШЕПТАЛ И БОЛЬШЕНСТВО ХА-ХА-ХА ПОВЕЛИСЬ ВОТ ЭТО СМЕХОТА ХА-ХА-ХА !!!:=))))ЗЫ !
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ТРОЛЛИЗМ !!!
Дмитрий Волков
згинь тролль
Марина Кулишкина
ИЗиди ЗАГЛЯДЫВАЮШЧАЯ ЗНАЕШЬ КУДА !ЗЫ !:=))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Волков
ты в игноре
Типичный случай фанатизма. Когда всех с кем не согласен надо устранить. Любым путем.
Это ужас какой то
Противопоставьте эту фразу
"Лучше бы верующим делать аборты что бы больше верунов не рождалось" :D
Наверно, это был больной верующий. Не стоит обижаться на таких. Человек не властен над тем, что он чувствует.
а вдруг их плоды будут верующими