Религия, вера
все родственники хотят крещения моего сына. я сопротивляюсь один против всех. называют меня сектантом. я сказал вырастет-
решит сам.
Справедливое решение.
Марсель -Гильмутдинов
благодарю
может понимают что рядом с таким отцом ничего хорошего не вырастет и вся надежда только на влияние православия
Марсель -Гильмутдинов
так я православный. славлю правь обитель русских богов и славных предков. обидно и не интересно спорить с невежественными людьми типа вас. вы ж нихрена не читаете.
Ребёнка нужно покрестить.
детей Крестим по своей вере - видно у вас веры нет никакой вас правильно сектантом называют у них тоже так как и у вас !
Марсель -Гильмутдинов
как это вы видите наличие или отсутствие веры?
а ну, как не вырастет? В жизни всякое бывает.
Марсель -Гильмутдинов
вырастет.
А чего вы от нас хотите? Вы, я так понимаю, неоязычник и все равно останитесь против. А мать у ребенка есть, что она думает?
Скажи, что это твой сын, а не их, и тебе принимать решения за него пока он маленький. Пусть не лезут не в свое дело. И да, пусть обижаются, с такими родственниками лучше не общаться, они будут навязывать веру твоему сыну пока он не покрестится.
А вообще я крещеная, но это не мешает мне быть атеистом, так что если уж выйдет так, что его покрестят, то выбирать верить в бога или нет он будет все равно сам.
А вообще я крещеная, но это не мешает мне быть атеистом, так что если уж выйдет так, что его покрестят, то выбирать верить в бога или нет он будет все равно сам.
и?
в чем вопрос-то?
в чем вопрос-то?
Марсель -Гильмутдинов
виноват. тут к сожалению нет рубрики-подключайся к спору
шли их всех на. уй, это твой сын а не родственников
Марсель -Гильмутдинов
наезжают крестоносцы 2 последних тут. прочтите ниже
А просто так сейчас вряд ли покрестят. Очень модно стало крестить из суеверных соображений, поэтому обязательны предварительные беседы со священником. Если ребёнку не будут прививать веру, то и крестить смысла особого нет.
Марсель -Гильмутдинов
есть у меня своя древняя славянская вера. но я не буду ее навязывать сыну. сделаю так. -вот книги-читай решай. не хочешь не решай но прочти
Правильно. Я вас поддерживаю. У человека ВСЕГДА должен быть выбор.
Марсель -Гильмутдинов
спасибо
Алимжан Айсабакиев
с младенчества в свою паству рекрутируют, жоп культура и табачные компании даже так не поступают
Правильно сказали, ребенок сам должен осознать и решить
А какая разница, как они Вас назвать будут? Держитесь-крепитесь. Ребенок вырастет и скажет: - Спасибо!
Марсель -Гильмутдинов
благодарю
Похожие вопросы
- Почему на проекте православным можно называть христиан сектантами?
- Почему православные называют протестантов "сектантами"? Православные и сами-то по сути те еще сектанты
- Почему православные часто называют евангелистов сектантами и осуждают их, а евангелисты...
- будете ли вы поддерживать оношения, общаться с человеком (другой конфессии), который называет вас сектантом?
- почему православные называют протестантов сектантами , когда последние откололись от католиков ?
- Если постоянно называть всех сектантами и с постоянной настойчивостью,то к чему это приведет?
- Почему православные называют протестантов сектантами?
- Называли ли "сектантами" первых христиан?
- Вопрос о сектантстве.. . Почему православные не называют себя сектантами?
- почему православные называют протестантов сектантами?