Религия, вера

Почему Бог не остановил Рокфеллера? Ему пересаживали сердце 8 раз, это получается поймали 8 молодых здоровых человек и

убили их, вынули их сердце и пересадили Рокфеллеру, вы вообще представляете себе это, а если бы вас так поймали, вы не думали? И где же здесь всевидящий милосердный Бог?
Потому что Масоны умные. Они остаются чистыми энергетически. Они не следуют грехам, им нет в этом смысла. Они делают только то, что нужно. И если совершили что-то плохое, то делают равноценное пожертвование. Поэтому они могут оставаться в хороших отношениях со всеми сторонами, и могут сделать какие угодно ситуации (что бы кого-то наказала светлая или темная сторона). У них для этого есть все возможные доступные знания и ресурсы, они знают кучу лайфхаков, до которых жизни не хватит дойти просто так человеку, т. к. эти знания накоплены веками. Как пользоваться всеми возможностями, без ограничений. Простой человек видит Мир только так как его научили. А они знают такие знания, с которыми простой человек перед ними будет выглядеть как невежественный ребенок, который что бы не думал, во что бы не верил - им даже не мешает, что бы им нужно было в это вмешиваться. Более того - они будут всецело поддерживать эту иллюзию, что бы он не развился и не мешал им. Единицы лишь смогут хотя бы увидеть (не воспользоваться) часть их возможностей, и то на это обычной жизни не хватит. Их преимущество в том, что они были первыми, что бы познакомиться со всеми этими высшими знаниями и забрать себе.
И им даже нет смысла кого-то искать такого же разумного. Они сами себя обучают, и это не долгое кропотливое мучение, у них уже есть для это прекрасные программы (что не доступны обычным людям). Они считают себя как личность, ценят и любят, а для нас создана установка - что мы недостойные и должны ненавидеть друг друга. А остальные случайно выделяющиеся люди для них как бесплатный материал для экспериментов и использования. Им достаточно и такого количества людей, которые сами до них дошли (что бы увидеть) и легли под ноги (осознанно или не осознанно, им не важно), ради хоть немного лучшей жизни.
Аскар Джалгасбаев
Лучший ответ
Богу Рокфеллер до фени.
Сергей Будин
Jonny Gridnev А вот здесь вы не правы - Бог в курсе всего.
"Как только подходящая смерть -в питательную жидкость и ко мне".
То есть убивать их никто не убивал, но доля цинизма в происходящем все же есть.
Ему пересаживали сердца людей, только что умерших в авариях или еще где
Божий дар с яичницей только не путай. Никто не ловит и не убивает людей для пересадки сердца. Хватит херню по нтв смотреть.
некие вычеркнуты из "книги жизни", богу до рокфеллеров дела нет.
меньше РЕН ТВ смотри
там могут сказать, что у тебя член на лбу должен расти
Рокфеллер потратил на развитие медицины громадные деньги, каким путём он это делал сейчас не важно.
Jonny Gridnev Нет, важно каким путем.
В 14 году всех военных Украины порезали на органы, взлетали самолеты с аэропортов Луганска и Донецка, пока совсем горячо не стало и ополченцы не окружили. За трусость приходится платить. так, что не переживайте, просто так человек не попадет в такую фигню.
РОКФЕЛЛЕРА НЕ ЗНАЮ, ЗНАЮ РОТВЕЙЛЕРА - ЭТО СОБАКА ТАКАЯ
Nurbek Kn
Зло продолжает существовать и имеет место быть - почему Бог не остановит это?
А ты помолись Богу за это - авось тебя услышит и приблизит конец света))
Dulat Abdikarimov
Даже глупая обезьяна Бога не трогает Чего шевелить горящие угли у себя на голове