Религия, вера
Не правда ли удивительно? Чтобы войти в Царство Небесное нужно чтобы оно вошло прежде в нас. )
Аминь!
А что удивительного? Чтобы войти в общество ученых - надо стать ученым, музыкантов - музыкантом, любящих - надо, чтобы в тебя вошла Любовь
Научиться Жить с открытым сердцем.
с кем это произошло ..не видит ни врагов ни друзей.... так кого и чего же он видит???
Я думаю, что Царство небесное на земле-это Церковь.
Muhammet Hasanov
Почти). Церковь это люди которые хотя войти в Царство Небесное)
Евгений Карпов
Как можно найти Бога в сколоченной человеком будке?
Иван Голь
Ха-ха-ха. Церковь — это в чистом виде бизнес. Посмотрите, как роскошно живёт патриарх Кирилл.
удивительно, что никто не торопится...)))
Muhammet Hasanov
Есть те кто торопится. Но жаль что не все.
Оно всегда есть в нас, нужно только ОБНАРУЖИТЬ это... Мир Вам!

Muhammet Hasanov
Ад и рай есть. И мы сами взращиваем себя для одного или для другого.
ерунда. в нас от рождения есть цн.
Muhammet Hasanov
Только его принять надо.
Да, правда!
А зачем оно надо?
Muhammet Hasanov
Чтобы жить с Богом, жить вечно и в радости.
В царство я не верю. В котором сад из райских яблонок, и по которому слоняются милларды душ-бездельников. Какой в этом смысл? Утопия.
Muhammet Hasanov
Так это и не просто сад с яблоками). Это нечто такое что мы сейчас и представить не в силах. Это в первую очередь наполненность любовью Божьей.
В Вас это в кого?
Muhammet Hasanov
В людей
Все начинается с сознания. У кого во власти сознание людей, тот и царствует. у того в царстве находятся люди. Царство Божье и небесное-является подчиненными власти Бога. Бог должен войти в дух человека и тогда они становятся гражданами царства небесного-Божьего.
Muhammet Hasanov
Не нравится мне терменология "гражданства.. Подчинение...
Согласен.
Чушь полная. Живите спокойно ради себя и не беспокойтесь никакими небесными царствами.
Muhammet Hasanov
Это не правильно. Потому как когда час смерти придет, что предложим Богу?
Raiymbek Abzhanov
Как эгоисты? )
Удивительно.... в тебя по мом вошло.... что то.... и не вышло еще...
Ага. Пасторы с попами через это "царствие небесное" уже давно вошли Вам в ваши карманы, да и не только.
христианство и есть то самое царство небесное, просто оно такое вот, а другого нет
удивительно. но мне это царство не нужно поскольку оно временное и без Бога
Muhammet Hasanov
Оно вечно и оно с Богом.