Религия, вера

Вопрос для верующего: Может ли Всемогущий и Всесильный Господь создать камень, который Он сам на поднимет?

Сцатану как-то создал, все никак не уничтожит!!
Андрей Перминов
Лучший ответ
Конечно может. Даже я могу наделать кучу, которую не подниму. Ибо не хочу поднимать. Сам поднимай.
Может. но идиотизмом заниматься не будет.
На этот вопрос дан ответ две тысячи лет назад. Бог - не всемогущий. И всё уже создал. В нашем мире создавать нечего. Теперь вместо Бога всё, что возможно, создаёт человек.
Бог всё может и то и другое )
Не может. Бог не может то, что в принципе невозможно. Не может поменять местами причину и следствие, например. Не может перестать быть Богом. Не может сделать такой, как Вы сказали камень... Это просто невозможно в принципе. Но это ни сколько не умаляет величия Бога, который может дыханием Своим уничтожить всю Вселенную... которую Сам же создал одним лишь словом Своим.
Назиля Абасова
Блум -/*, а метеорит?
метеорит
Бог делает то, что нужно сделать.
M Yuor
энергия может принять любую форму
уже создал, это человек
Alfiya ***
Всемогущий Бог давно создал этот камень. Это свободный выбор каждого человека.
Ольга Газеева
Бог может создать такой вопрос))
чтобы развлекать таких, как вы))
Мария Коричева
Сколько раз подряд ты один и тот же вопрос можешь задавать. Если с первого вопроса не понял, значит пиши-пропало. Нет мозгов. Хоть тыщу раз задай, мозг не появится. Ну не будет его у тебя.
Галым Сайжанов
Артур Айгерим Такирбасовы Дорогой Ангел, между пиши и пропало никакого тире не должно быть, верно?
Писать грамотно нужно и при наличии мозгов, которых тебя пропасть, я думаю.
Слово мозг здесь тоже не может употребляться в единственном числе.
Может, но не поднимет Он его до тех пор, пока вы в этом не удостоверитесь, как только... удостоверитесь, будьте уверены, Он докажет что Он настолько могущественнен, что сможет этот же доселе для Него "неподъемный" камень ПОДНЯТЬ!
А был ли пупок у Адама?
Может, но не будет, потому что это будет противоречить его сущности
Нашли старый парадокс и носятся с ним, как с писанной торбой.
это троллинг-вопрос