Религия, вера

Если бы только неверующие в Христа знали насколько страшно их будущее! Задумайтесь, пока есть время!

Смеритесь, у каждого есть право выбора.
Кецаль Ко
Лучший ответ
Идите в жопу .
Андрей Борисов
Чтоб верить в Христа надо знать кем Он был, точнее Есть.
Ал
Алишер
молись за нас брат! ;-)
Саша Безницкий
странно... и как это только Ваш Бог сотворил Вас без Вашей веры в него?
ты о себе думай а мы как нибудь справимся
Александр Кровяков ты смотри, пугает еще)
Нет людей без греха .
Андрей Крашенинников это вам попики сказали?
Сказано ведь : не поверят даже, если мертвый воскреснет.
ваша амораловка здесь не пройдет мне до лампочки что думают аморальные люди обо мне и как запугивают...
(..ju$T..) Archi***
А зачем ты за него решаешь, что и кому делать? Он у тебя каждой дырке затычка?
А где вопрос?
Ужас
Задумались. Все лучше НЕ вирить во Христа, чем готовить себя к тому, чтобы на том свете оттрахать сразу 800 девственниц. Это ж никакого здоровья не хватит.
Так у верующих в Христа, будущее ещё страшнее, и то не задумаются.
Сау Ск
Страшилки для детей
Не пугайте! Иначе чем вы отличаетесь от бандита пугающего жертву?
мда? если бы ты человек был хоть немного мудр то не стал бы писать то о чём ты незнаешь
Sergey
Говорить бесполезно, лучше пусть верующих не трогают и грязью не поливают, чтобы когда за голову схватятся не оказалось бы вдруг, что некуда бежать.
Нужно задуматься о своей никчёмной жизни))
вы скажите это пигмеям, индейцам, масаям =)))))
да ясное дело что не знают они, а если бы только знали то одумались конечно. но они свой выбор все сделали уже в первом сотворенном мире. тогда прямо видели Бога перед собой и отвергли его совершенный план и его Сына, как своего жениха
Ой прям навалил в штаны