Религия, вера
Если бы только неверующие в Христа знали насколько страшно их будущее! Задумайтесь, пока есть время!
Смеритесь, у каждого есть право выбора.
Идите в жопу .
Чтоб верить в Христа надо знать кем Он был, точнее Есть.
молись за нас брат! ;-)
странно... и как это только Ваш Бог сотворил Вас без Вашей веры в него?
ты о себе думай а мы как нибудь справимся
Александр Кровяков
ты смотри, пугает еще)
Нет людей без греха .
Андрей Крашенинников
это вам попики сказали?
Сказано ведь : не поверят даже, если мертвый воскреснет.
ваша амораловка здесь не пройдет мне до лампочки что думают аморальные люди обо мне и как запугивают...
А зачем ты за него решаешь, что и кому делать? Он у тебя каждой дырке затычка?
А где вопрос?
Ужас
Задумались. Все лучше НЕ вирить во Христа, чем готовить себя к тому, чтобы на том свете оттрахать сразу 800 девственниц. Это ж никакого здоровья не хватит.
Так у верующих в Христа, будущее ещё страшнее, и то не задумаются.
Страшилки для детей
Не пугайте! Иначе чем вы отличаетесь от бандита пугающего жертву?
мда? если бы ты человек был хоть немного мудр то не стал бы писать то о чём ты незнаешь
Говорить бесполезно, лучше пусть верующих не трогают и грязью не поливают, чтобы когда за голову схватятся не оказалось бы вдруг, что некуда бежать.
Нужно задуматься о своей никчёмной жизни))
вы скажите это пигмеям, индейцам, масаям =)))))
да ясное дело что не знают они, а если бы только знали то одумались конечно. но они свой выбор все сделали уже в первом сотворенном мире. тогда прямо видели Бога перед собой и отвергли его совершенный план и его Сына, как своего жениха
Ой прям навалил в штаны
Похожие вопросы
- А вы знаете о том, что верующих в Христа ожидает - одна смерть, а неверующих в Христа - две?
- Почему бог создал неверующих? Он же знал что они станут неверующими. Если он не знал, то какой же он бог?
- Почему бог ничё не смог сделать против толпы неверующих, ведущих Христа на распятие? Может против неверующих он силы та
- Только ВРЕМЯ знает -- насколько важна в ЖИЗНИ – ЛюбовЬ ???
- Христос знал свое будущее, кто его предаст и как он умрет. ( ? внутри)
- Скажем в будущем будет построена машина времени.И если с его помощю явится Иесус Христос признаете ли вы его богом?
- Если, как утверждают здесь многие неверующие, что Христос не Бог, то, что отличает тогда Его от других пророков? (см. вн)
- Если Иисус Христос знал о своём будущем и Бог соответственно тоже знал, то зачем Богу надо было это делать?
- Почему люди, неверующие в Христа считают, что живут в 2009 году?
- Мир вам, возлюбленные! Должен ли Христианин любить неверующих во Христа или ненавидеть?