Религия, вера
Почему атеисты мнят себя венцом Природы по зрению, слуху и уму, когда наука доказывает, что до нас были более развитые
цивилизации, которые могут быть и сейчас и мы их принимаем по ошибке за сказочного Бога?
Развитие непрерывно. Всё, что осознало себя, даёт начало новому, более развитому, которое своим появлением и отрицает всё предыдущее развитие.
Владимир Лунёв
С какого перепугу отрицает, может этот просто эгоизм - один из бесов - пороков?

Трудно сказать, почему тебе близка эта фантастическая версия.
Возможно, Стругацких перечитал )
и как возможное наличие прежних цивилизаций входит в конфликт с отсутствием заболевания верой?
Владимир Лунёв
Заболевание атеизмом и верой происходит из за бесов, которые затсмвают ум своим слабым рабам.
физиологические чувства способны улавливать только 0,002% всей информации. они необходимы лишь для связки внутреннего и внешнего мира, но это не инструменты для познания его. Возможно они не используют более глубинных чувств для мировосприятия. Да есть один ученый рассказывающий что есть цивилизация которая не имеет от природы дуально-материального мышления, у них нет возможности контактирования с другими, у которых форма мышления ограничена дуальным-материализмом, то есть человекоподбными.
Так можно рассуждать только с того момента, когда весь мир будет заполнен людьми подобных тебе!
До Вас были, до нас - нет
Владимир Лунёв
Почитай о необычных местах на планете.
когда наука доказывала подобное))
Цивилизации-то были и есть. И они состоят из здравомыслящих существ, которые не ведутся на твою пустую, идиотскую болтовню. И атеисты как раз родственники и представители этих цивилизаций. Они знания получают истинные и живут нормальной человеческой жизнью, в отличии от таких идиотов, как ты, все ищущих и выдвигающих какие-то версии при всей очевидности могущества Природы.
Владимир Лунёв
Это из серии - в какой палате у нас Наполеон и здравомыслящие люди по мнению атеистов - утопистов.
До нас не было Более развитой цивилизации.
Владимир Лунёв
Конечно, зачем атеистам это знать, свое эго главнее
До нас не существовало более развитых цивилизаций чем мы. Все цивилизации существовавшие до нас, были достаточно развиты на СВОЕ ВРЕМЯ.
Владимир Лунёв
Они были развитее нас, так как могли перемещаться не только в пространстве, но и в других мирах.
Жирный ты не диету сел ?