Религия, вера

Для чего Иисус ходил по городам и селам?

Выполнял свою миссию-возвещал о Царстве своего Отца.
Александр Игнатов
Лучший ответ
Жрать хотел - вот и ходил. Таких бродяжек как он, в то время много таскалось по городам. Нищая страна была. Мы, кстати, тоже в этом направлении катимся.
Денис Шульга
Agdana Eleusheva Ложь, на самом деле Он ходил для того,
чтобы проповедовать другим о Себе.

Собирал информацию и боролся с гиподинамией
Эля Т.***
Была весна.
Если вы Иисус, то не знаю.:) А скорее всего Иисуса никогда и не было, потому что подобные персонажи есть и в других религиях.
Дмитрий Хайков
«Вышел сеятель сеять» (Лук. 8:5)».
Алла Дудкина
Учил людей своим премудростям.
Иной был замысел у Бога, чем на камне шкрябать.... сердца нужно оживить, а не камни долбить.
Надежда Ли
Агитировал на выборы.
Елена Кузьмина
Банду собирал. Получилось 13 человек.
Один раз написал. В другой раз сам пришел и показал на личном примере как надо жить по тем законам что написал. Теория и практика.
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь" От Иоанна 14:6
Истина - потому что дал закон. Путь - потому что прошел земной путь как человек. И остальным дал пример, показал путь. Жизнь потому что тем кто в поверил Ему и следует путем Его дарует жизнь. Как Иисуса Бог воскресил, так и верующие в Него воскреснут к жизни вечной.
Сергей Любов
Его ваще то нет
Аня Ермакова
Для того, чтобы рассказать и учить людей,
как надо жить, чтобы иметь жизнь вечную.
Майя Радченко
Проповедовал весть о Царстве
Лечить и учить людей!
Иисус пришел, чтобы проповедовать благую весть о Божьем Царстве и учить людей. Последователям Иисуса сегодня дано такое же задание.
Oleg Kz
НУ ТАКОМУ КАК ТЫ НЕ ДАЛЕКОМУ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ... А СОБСТВЕННО И НЕ ПОПАСТЬ В ЦАРСТВО БОЖИЕ! ТАК ЧТО МОЖЕШЬ НЕ ЗАБИВАТЬ СВОЮ ПУСТУЮ ЧЕРЕПНУЮ КОРОБКА ПОДОБНЫМ МУСОРОМ
Katya Veresovaya
Дмитрий Хайков Вы демонстрируете своим ответом истинное лицо "духовного" невежды: самодовольного грубияна, надеющегося на милость и защиту небесного папеньки, который не может вас выдрать как истинный земной отец.
Лк4-43