Религия, вера

Власть тоже нельзя осуждать. Потому что властитель находится под управлением Творца, неведомо для самого властителя

Причем не сказано какой это властитель благочестивый или нет. Бог управляет народами так, что Он может вложить в сердце царя тайно, незаметно даже для самого царя или другого какого то правителя Свои повеления который исполнит их как часть глобального плана Бога. Отсюда и запрет Церкви на осуждение властей, чем мы многие с вами грешим.

P/S/ Выше мной написанное из книги отца Даниила Сысоева
Истину глаголишь сын мой!
Mohmed Abdo
Лучший ответ
Всякая власть от бога, но власть имущие и власть предержащие подлежат и хвале и хуле и наказанию.
Danielle»Revenge `tomlinson
спам детектед моджераторы в бой!
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;
2 Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
4 Ради Иакова, раба Моего, и Израиля, избранного Моего, Я назвал тебя по имени, почтил тебя, хотя ты не знал Меня.
5 Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,
6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного.
7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.

Исаия 45 глава – Библия: http://www.bible.by/old-testament/read/23/45/ © bible.by
С тем же успехом можно осуждать рабов, потому как они находятся под божественной защитой. А потому только слабый духом позволяет себе критику.
Юлия Лапочкина
Власть над правительствами находится в руках Сатаны Дьявола. Как то он даже хотел дать взятку Иисусу ввиде власти над ними за один акт поклонения.
Ирина ********
государство и церковь - рука руку моет.
Ради власти они это и вдалбливают в головы.