Религия, вера
почему бог не предстанет перед людьми воочию, к чему эти прятки догонялки с элементами викторины и спортлото?
Предстал тут один... Его за это к деревянному кресту гвоздями прибили.
Для этого Вы должны измениться.
Ermek Ahmadiev
зачем?
Если предстанет его сразу посадят как Грабового, он предстал
протоны тоже могут просить об этом человека.
Бог свят! Если святость повстречается с грехом, то ты просто сгоришь, от тебя ничего не останется.
Он чё, дурак что ли? Один раз показался, так его на кресте повесили.
Дух проявляет себя воину на каждом повороте. Но это еще не вся истина. На самом деле дух открывает себя с одинаковой интенсивностью и постоянством любому человеку, но на взаимодействие с ним настроены только воины.
У обычного человека связующее звено с Духом практически мертво, и воины начинают с такого звена, которое является совершенно бесполезным из-за своей неспособности действовать самостоятельно. Для того чтобы оживить это звено, воину необходима непоколебимая, неистовая целеустремленность — особое состояние ума, называемое несгибаемым намерением.
Это что, Ему нужно будет являться каждые 20,(10, 5) лет? И повторять все то же самое?
08 47 ag твой ответ
Потому что если бы Он пристал воочию, то мы бы стали его рабами и наслаждались бы тем, что Он дает
ПОТОМУ ЧТО СОЗДАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ ИМЕЕТ НЕ-МАТЕРИАЛЬНУЮ СТРУКТУРУ, а духовную, энергетическую.
УВИДЕТЬ ПЛОТСКИЕ ЛЮДИ ЕЁ НЕ МОГУТ.
Как Вы отстали от жизни! Жаль Вас!
Он милосерд.
Потому что истинная вера тем и отличаяется от знания. Верующий верит в то, в чем не может быть до конца уверен, по сути вслепую. А если человек видел бога воочию, то какой смысл в этом, ведь он уже не верит, а знает.
Хотя на самом деле, он не является просто потому, что являться некому. Любая религия - не более чем выдумка группы людей с целью манипуляции сознанием.
Имхо.
Смотря что понимать под термином "БОГ". Если это некий Сверхразум, управляющий Миром, ему совершенно не обязательно кому-то что-то доказывать: всё и так идёт по его планам, независимо от осознания управляемыми существования управляющего Сверхразума. Вы часто видели "воочию", например, правительство России или другой страны в полном составе? Лишь "прятки и догонялки" отдельных правительственных деятелей в телевизоре. И это - совсем близкий к нам "управляющий разум", чего уж говорить о Вселенском разуме! Мы ему - как для нас молекулы нашего тела, Вы часто являетесь "воочию" молекулам своего тела?
зачатие было организовано при обряде на луне - но миссия заключается в оптимизации закона - поэтому жизнь изнутри должна проходить как у большинства - на грани допустимого - без публичности - и слово бог наверное не совсем корректно в виду его искаженного восприятия
Потому, что пока не предстанет, менее метафезическим представителям его высочества можно торговать лотерейными билетами.
вот ты прав, когда уже он нам морду свою. покажет)
а что это изменит? в Новом Завете люди имели опыт общения с Ним, даже тот же Иуда, и святым в итоге он не стал. А первосвященники и прочие книжники вообще убить Его хотели.
Чистые сердцем Бога узрят