Религия, вера
Почему всё время спорят: ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ? Сколько спутников летают, а разглядеть не могут?

Ну так Его и не увидеть через спутник или телескоп.
Спутники сморят на Землю, на Луну, на звезды... т. е. бога они не ищут.
Бог - это коллективный разум. Существует в астрале. На земле его нам не видно.
а как именно выглядит Бог.. чтобы его разглядеть?
никто не спорит никому это не надо.. занимаются кощунствами а не выяснениями.. Никто тут ниче не доказывают,
голословные оскорбьления в основном
Сознание вне тела тоже никто не видит, а оно есть.
Бог внутрь тебя есть.
Человек увидя Бога может умереть от исходящей физической энергии излучающей Богом! Меня Бог спас от двух передозировок! Всякий кто призовёт имя Господа спасётся, написано в Библии и я призвал Иисуса в тот роковой момент и попросил прощение за всю свою греховную жизнь.. Хоть и мысленно.
Невозможно увидеть Бога и остаться живым на Земле, потому что Бог на другом уровне жизни в другом измерении, куда человек телом не вхож.
Бог не материален, его нельзя увидеть буквальным зрением. В нашем мире много нельзя увидеть: воздух, гравитацию, звуковые волны. Но, их можно определить с помощью других органов чувств.
не обещал. что покажет себя..
пусть скажут спасибо.. что летать разрешает
Бога нельзя увидеть, пока мы живы, потому что Он дух.
Его можно увидеть только после смерти, или же живые
Его смогут увидеть, если Он сам это захочет.
Летают, но всё не далеко от Земли поднялись.
Цветок ощущает солнышко и подставляет ему свои листики. Только увидеть его не может - нечем.
Потому что если Бог есть, то придется за все свои грехи отвечать.. А если Бога нет то здравствуй блуд, насилие и вседовольство.
Богачев Виктор
Да, бросьте. Греши сколько хочешь. Перед смертью покайся и ты в раю.
Алексей Федий
Да, Бог есть, и если мы не покаемся,
то попадем в ад, поэтому стоит задуматься.
Есть тело - есть плоть, совершенно разные материи, то-же самое с небом и небесами, физика с духовностью имеет очень мало общего )))