Религия, вера
Почему атеисты принимают эволюцию на веру?
потому что она пытается им объяснить происхождение всего сущего без помощи Бога, в которого они верить не хотят.
Почему на веру? Что эволюции не видно что-ли? Ну, возьми зерно, посей и наблюдай как оно превращается в корни, потом в ствол, потом в ветки, листочки, цветочки, а потом возрождается! Только запомни - тигр не может родить осла. Так что обезьяну не трогайте - у неё своя ветвь развития, а у человека своя ветвь. Придумали, блин, эволюцию из обезьяны в человека... ха-ха-ха... Пора уже прекратить эту чушь нести.
Марат Абдульманов
Какое невежество. Теория эволюции не говорит, что человек произошёл от обезьяны.
Веруют ибо абсурдно)
По мнению сторонников научного креационизма.
да нет тут атеистов нееееееееееет.. тут только антитеисты ..
какой-же это атеист, если он тоже верит, но просто не в то?
В общем Ваше утверждение ложно.
Потому, что тебе нравится так думать. Это всё от твоей лени. Борись с ней!
В эволюцию верят и многие верующие. Не обязательно быть атеистом, чтобы признавать закономерность развития.
Бывают и среди атеистов невежды, подобные верующим...
Эволюция сознания или технологическая сингулярность? Атеисты разные, как и те, кто считает себя верующими в Отца
потому что так им сказали современные жрецы от науки
Сложно не верить в наблюдаемый факт, но у Вас получиться. Я знаю, дерзайте.
Атеисты - это те кто против бога, прикрываясь наукой.
Православные - это те кто прикрывается верой.
А че. только атеисты верят в эволюцию?)