Не молитва сильна, не икона... а сила покаяния. ЗХоть своими словами молись, но если молишься покаянно, знай, проститься тебе.
А то вдруг мода такая.. "вы этой иконе Божией Матери не молитесь от алкоголизма, вы вот этой Божией матери молитесь.." Как? мы уже стали язычниками? не Богородице молимся, а иконе? Иконы разные, от места проявления чудес и создания названы по разному. Но икона посвящена ОДНОМУ святому лицу! коему мы и молимся глядя на икону. Можем и не смотреть.
Религия, вера
Кому необходимо отмолить аборт, нашла очень сильную молитву.
Ничего не удастся "отмолить", не посвятив свою жизнь Господу Иисусу Христу...
"отмаливаний не бывает.
Бог обличает, уверовавшего Ему, Духом Святым и тогда душа в покаянии исповедует Богу грехи, а прощение ПРИНИМАЕТ верой в обетования Отца Небесного.
Необходимы усилия веры.
И это не "длительные" молитвы и не выдавливания слез, это познание Бога, каков Он - человеколюбив, долготерпелив, многомилостив. Благодать ПРИНИМАЕТСЯ верой .
Если вы не верите в то, что Бог прощает, то конечно можно и до конца жизни "отмаливать",но вы то не верите потому, что считаете Бога обманщиком. Это погибель.
Для спасения нужна вера БОЖЬЯ, живая, евангельская.
Бог ВСЕ сделал чтобы нас избавить от грехов.
Необходимы усилия веры.
Зачем глупостями заниматься? Найдите лучше что-то полезное и реальное! Для начала советую урок по биологии изучить, что такое младенец.
Евгений Бахтын
Ребенок в аду, мать его и отец тоже в ад идут, а вы называете это глупостями?... Глупость это то, что вы написали.
страшнейшый грех - абортом убиенные дети идут в Ад и когда мы выдим из этой жизни они нас встречают и спрашывают почему мы их убили??? и как все это отмалить ???СПАСЬИ БОГ !!!
И 500 земных поклонов за каждого убиенного ребенка.
Евгений Бахтын
Да. Там всё сказано.
Заклинания тут не помогут.
Евгений Бахтын
А что по-твоему поможет?
Не молитвами отмаливайте а делами, кровь за кровь,.. усыновителей детишек.. только так может и простится грех убийства
Не тупи, а, бога нет и молитвы- самовнушение, а аборт- это часто является спасением
молится можно всякими молитвами, к Иисусу Христу, стремиться разговаривать с Богом, просить у Него прощения (даже и своими словами можно).
также говорят, что наряду с молитвой, нужно дополнять свои молитвы активными действиями в жизни - отговаривать других делать аборт (женщин, семьи и т. п.)
также надо причащаться в церкви.
ну вот теперь все знают почему ты веришь в бога и от чего страдаешь
карму не отменишь, её необходимо будет отработать, к сожалению
ПРАВИЛО МАТУШКИ АНТОНИИ