Религия, вера

В аду есть дорога в миллон километрнов, по струне, если пройти, то выходишь в духе. Боги постоянно пользуются Шива когда

первый раз пошел, встретил змею и его закольцевало, так циклами там и вращается. А кто на Земле вместо Шивы?
забористая афганка
Анастасия Семибратова
Лучший ответ
Насчет дорог не скажу но вот с обитателями общаться доводилось не раз.
Это АКАД - Адская Кольцевая Автомобильная Дорога
Александра Палкина Будет крутиться пока не высчитает отношение окружности к ее радиусу до последнего знака после зяптой)
Миллион Км / 6 км в час ? :)
Александра Палкина Это 256 Кб/минуту) По струне момэнтально данные передаются независимо от расстояния)
Шивозаменитель, идентичный паронормальному. Сорок циклов за кило.
Плоский червь
дед мороз
Вероучение об адском огне - не Библейское . Оно исходит от Сатаны и позорит Всевышнего т. к. представляет Его не любящим не милосердным, не справедливым и не всемогущим.
Так как ВЕЧНО мучить тех, кто пусть даже постоянно грешил 70 - 80 лет - НЕСПРАВЕДЛИВО .
(70-80 = вечность???)
Кроме того мучить - НЕЛЮБОВНО и НЕМИЛОСЕРДНО.
А знать, что такое место существует ВЕЧНО, где Сатана и демоны мучают людей и не уничтожить его - БЕЗСИЛЬНО,
Главное то, что БИБЛИЯ НЕ УЧИТ ОБ АДСКОМ ОГНЕ.
Индуизмом был увлечен еще в Советскую эпоху, когда он был еще под запретом, не буду блуждать по его лабиринтам, хотя многое можно от туда вынести на показ..
Проще говоря - основной тупик этого учения это смысл бытия. -Если все раскрылось "как цветок лотоса" , а потом закроется (свернется) и вся вселенная станет просто частью абсолюта, то для меня как для личности (каких не достиг бы я высот, став полубогом или даже богом) не имеет никакого смысла ведь я тоже стану безликой частью.
Библия же дает реальную и радостную надежду - вечно жить и участвовать в вечном созидании нового совместно с Всемогущим Творцом.
Из этого круга ада Бог дает выход всем желающим, а у религий нет выхода из круга, и они не имеют надежды как овцы ведомые на заклание.