Религия, вера
Кто вам дал право жить? Откуда у вас это право? Какие доказательства?
Вот именно "откуда это право", и кто сказал, что оно должно быть?
Конституция РФ ст.. 20 "Каждый имеет право на жизнь."
Главное, ты признал, что у меня это право есть. А остальное - твои благоглупости
Ты сам чьих будешь, чтобы задавать такие вопросы?
Алла Индинок
Ты же знаешь...
Права это свод правил и обязанностей, которые устанавливают сами люди. Доказывать тут нечего, потому как вопросы абсурдные. А кто дал право жить кузнечику?
Жизнь - это не право.
Жизнь - это Дар.
Дар от Океана Бытия.
У Жизни есть множество прекрасных вещей, но ни одна из этих вещей не может сравниться с медитацией.
В Жизни есть много прекрасных цветов, прекрасных звезд, прекрасных восходов Солнца, но ни один цветок не может сравниться с цветком медитации.
Ни одна звезда не может сравнить со звездой медитации.
Ни один восход не может сравниться с восходом медитации.
Ибо медитация ведет тебя в мир Океана Бытия.
Мир Бога.
Медитация ведет тебя за проекции твоего ума.
Медитация даст тебе ответ на вопрос: "Почему ты здесь - в этой Жизни?"
Источник: По мотив медитаций Ошо.

Жизнь - это Дар.
Дар от Океана Бытия.
Мир Бога.
Источник: По мотив медитаций Ошо.

Бог дал.
Раз я живу, значит мне кто-то дал такое право
Алла Индинок
Кто дал?
Алла Индинок
Кто дал?
"От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род» (Деяния 17:26-28).