Какая религия поможет нам? Какую веру принять?".
Что Вы посоветуете молодым?
Религия, вера
Представьте себе, что Вы - Господь Бог. Приходят к Вам двое и говорят: "Мы хотим создать семью и быть вместе всегда... +
Думаю, первое, что спросит их Бог: А вы меня спросили? Вы уверены, что именно вы предназначены МНОЙ для брака?
И второе. Он скажет: Я не создавал религию. Я ненавижу всякие религии! Ибо я выше всяких человеческих попыток угодить Мне! И не хочу. чтобы вы стали религиозниками. Но я хочу. чтобы вы имели живую веру в Меня, любовь ко мне, послушание и стремление к познанию Меня и личным отношениям! Тогда я смогу помогать вам. благословлять и подсказывать. как правильно жить. И даже если вы решите пожениться без Моей воли, попытаюсь и в этом вам помочь.. Но если со временем вы поймете. что не пара, не обвиняйте Меня, ведь это была ВАША воля..)
Ин 8:12: "Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни."
Я не даю советов как другим их жизнь проживать
Атеизм. Свобода от бога - высшая форма свободы.
Даже представить не могу!..
Женщине- пастафарианство, а мужчине скажу- оставайся холостым, дурень...
Верить друг другу
В Библии Бог даёт ясные советы, как должны относиться муж и жена друг к другу, книга Эфесянам 5:22,28-33
Хм. Я бог? Ко мне пришли влюблённые и спрашивают, что им делать, как им быть и в кого верить.... для чего? Мой ответ был бы прост, как два пальца об асфальт.
Дети мои, верьте в себя и в друг друга.
Противоречия в самом вопросе)))... Если вы идете ко мне то уже выбрали религию... и на фиг вам мои советы))))
Эмма Эмма
Человек слаб, помощь нужна.