Религия, вера
- От чего многие ученые не верят в Бога...?
Они предпочитают знать.
В бога верят все люди, но по разному...
Потому что они умные люди, чем выше интелект, тем меньше веры. Так что, увы, тут можно сказать и об обратной кореляции, чем выше вера, тем ниже интелект.
От того же, от чего многие ученые верят. Это право и выбор каждого.
Религия не научна, именно поэтому
если б они верили в бога, они бы ничего не изобрели и вы бы все сейчас подыхали от чумы и испанки, как много веков назад, когда люди миллионами уповали на божью милость
Более развит мозг
В дьявола верят и на него работают
Ольга Кравченко
Верно-верно: лекарства, селекция, телескопы, небоскребы - все это от дьявола. Истинное христианство - это житье в пещерах.
зачем им верить в примитивные жидовские сказки?
Потому что раньше ученых считали еретиками и сжигали на кострах. Осадок у них остался неприятный )))
)))Им видимо некогда. они поглощены наукой.
Однако, все ученые верят в существование черной кошки, и могут доказать, что черная кошка существует, они могут показать вам не одну, а множество черных кошек. Но только суеверный человек верит в черную кошку и не идет там, где кошка ему дорогу перешла. Что делать ученым? Они точно знают, что кошка существует, а верить в кошку нельзя! Неужели у ученых только один выход: всегда и всюду отрицать существование кошки? И когда видят черную кошку, говорить: "Не верю, черной кошки быть не может! Это же бред, абсурд!"