Религия, вера
Зачем людей приобщают к кресту, как к символу, на котором был якобы распят Христос?
Крест имеет свойство забирать энергию. Видели, как поп машет крестом, изгоняя бесов? Надевая на себя крест, человек приобщается к эгрегору Иеговы, бога тёмного мира, и крест забирает у человека его энергию. Христианство - религия тёмных сил. Крест на могиле ставят для того, чтобы энергия человека не покинула свою могилу, оставаясь в тёмном царстве теней. Чтобы душа человека могла свободно уйти в светлые миры, раньше строили склепы и дольмены, а на севере до сих пор вставляют в могилу пустотелый ствол дерева. А ещё ранее славяне сжигали трупы на кострах, как это делают сейчас в Индии, считая, что вместе с огнём душа быстрее достигает бога Солнца Ра. Приучив хоронить людей в могилах, тёмные силы забирают себе энергию человека и он навсегда остаётся в царстве мёртвых. Поэтому крест и выбран как объект поклонения, хотя это орудие убийства, и Христос был казнён на столбе.
крест это четыре сферы вселенной.... верхняя Правь!... средняя Явь!.. низшая... Навь! и поддерживающа Славь!
"Символы правят миром". Пока людей приобщают к еврейской религии, они (евреи) будут грабить все народы.
Чтобы на этих несчастных скорее крест поставить.
Не распят.
Давайте говорить так, как это есть на самом деле.
УБИТ.
ЭТО ОРУДИЕ УБИЙСТВА ГОСПОДА ХРИСТА.
.
УБИТ.
ЭТО ОРУДИЕ УБИЙСТВА ГОСПОДА ХРИСТА.
.
Крестик — это колокольчик на шее "овечки", чтобы Пастырь мог скорее услышать ее, когда она в беде.
Протоиерей Александр Шаргунов

Анатолий Румянцев
ужасное фото, даже смотреть не могу. К чему приобщают детей.