Религия, вера

Откуда атеисты "знают", что Бога нет?

Артем Димов
Ничего не знают атеисты.
Атеисты либо дебилы либо лжецы.
Третьего не бывает.
Александр Теплов
Лучший ответ
Namik Aliyev либо дебилы либо лжецы. подходит к верующим но никак не к атеистам
Это видно невооруженным глазом.
Alexsey Odessa
буддисты тоже знают что бога нет Будда просветленный и знает все
Они верят женским Богам.
Надя Граблева
только косвенные артефакты
Николай Ярош
Они отрицают бога, как единого творца. А не самого бога, как коллектив.
Вадим Рзаев
им бог вложил
Сергей Сахаров
Оттуда же, откуда ВЫ знаете, что Сиреневого Кракозябра нет.
По определению. Дело даже не в отсутствии доказательств.

Вот дайте определение вашего бога, опишите свойства. Я вам наглядно покажу, почему его не может быть.
Диана Юдакова
Верят. Атеизм это ВЕРА в то, что "Бога нет".
Precious Lady
Alexsey Odessa Не суди других по себе.
Олег Матвиевич Нет. Это вера в то, что деда Мороза нет.
аутисты знают всё!
Fizuli Kazimov
Им батюшка не говорил, откуда им знать? А мычащее вокруг стадо чего спрашивать у них на всё "МУ-У!" (сиречь- на всё воля...))
Он им сам так и сказал: "Для вас меня нет."
Доказать существование бога пытались философы-идеалисты и теологи, однако все без исключения доказательства бытия бога были аргументировано опровергнуты. Выдвинутые доказательства бытия бога оказались псевдодоказательствами. Защитники религии за два тысячелетия не смогли доказать ни действительное существование бога, ни логическую возможность существования бога.
Виктор Чаганов
Куат Нургожин а о чем речь о каком боге если о христе я не знаю но всех интересует что он лечил все болезни правды люди не знают а насчет мощей но говорят вроде что помогают но я больше верю что бог помогает просто идол делать из костей ну святых праведников но я верю в портал определенный от бога отца через веру типо свыше дано священство
Сатан оседлал их и вложил им эту фразу в уста "Бога нет".

По этому же принципу Сатан оседлал Змея в Саду Эдена и вложил ему в уста "Бог соврал, он не Бог и не держит своего слова о том, что умрете когда нарушите запрет" и толкнул жену к плоду. Плод же тот была "смерть". И стали мы смертными. По этому в душе каждый чувствует себя молодым, а на деле умирает.... И очень быстро в сравнении с вечностью. Наша жизнь - мгновение теперь.

Сатан хочет уничтожить душу используя для этого грех. Грехом он питается.
Он им так сказал.
Oleg Ceban
Лапа . Не говорил.
Оттуда же, откуда верующие знают, что он есть
А откуда верующие взяли, что он есть?
Артем Димов Это не ответ!
мне лично все равно о знаках кто кому подходит не подходит жены мужья встречающиеся мне до них и дела нет и даже мыслей неинтересно самое важное чтог мне никто не подходит некогда думать о других
Лапа . Вы кому вообще ?
Они закон такой издали. Его по закону нет.
Просто они не верят что он есть...
В каждом человеке или есть бог или его нет.
Ричард Хван
Им бог не помог, вот они и стучат башкой об стенку .