Религия, вера

Стоит ли ходить на богослужения, если кроме "господи помилуй" ничего не понимаешь, ни слова?

Юлия
Стоит ли ходить в школу, если там заставляют учиться?
Вопрос примерно одного порядка.
Вам решать. Это нужно вам, не Богу.
Наталья Радаева(Ерандова)
Лучший ответ
А вы спросите.
Нет, конечно.
Служение Богу требует искреннего предстояния, твердой веры, тогда Бог действует и прославляется.
Для такого плодотворное служения необходима слаженная работа Тела Христового, чтобы каждый христианин служил другому тем дАром Духа Святого, который получил в крещении и в ревновании о духовных дарах от Бога.
Почему вы не понимаете ни слова? Общение святых проходит на понятном, родном, разговорной языке, на котором вы и писания изучаете.
Юлия Святых?
А кто свят, кроме Бога?
Не только. Я ещё пару слов знаю на их странном языке.
Что мешает научиться понимать?
Не ходи -жизнь заставит поверить вот тогда и поймешь.
В ком из людей есть Бог?
Бог в Нас и в тех кто нас любит: в тех кто с нами рядом и тем кому мы помогаем и оберегаем. И тех кого мы уважаем и они нас тоже уважают.
А кто вас заставляет что вот вы обязаны молится. Но вот тем кто нуждается в помощи и тем кто сильно болеет
истинно говорю, что Библия помогает человеку и наставляет на истину.

Этот путь познания Истины и Мира сего-этот путь очень тяжелый и очень мучительный. Вы можете спиться, или с ума сойти, или согрешить не дай Бог, или суицид будет. Но вот в чем Истина, что через Веру и Библию ты освободишься от греха и познаешь Бога и истину узнаешь.

А песнопения молитвенные так успокаивают уставшую душу.
Вот кто хочет тепла и любви тот будет утешен любовью сердца.
Любите друг-друга
Не понимать значит еще время не пришло ваше понять это.
B.
Bomj .
Юлия Тот, кто в церкви спиться и сойти с ума не может?
Зря вы так думаете....)
Про грехи я уж вообще молчу
НИКТО НЕ БЕЗ ГРЕХА
Я вообще в религии 0, поэтому атеист