Религия, вера

Где в Библии сказано, что половина христиан избрана для жительства на небесах, а остальная будет на земле? СТИХ?

Нет там такого. Это выдумки иеговистов.
Svetlana Menisicova
Лучший ответ
в Библии прямым текстом сказано, что в рай попадет 144000 праведников, по 12 тысяч от каждого колена израиелева. Неевреям можно не беспокоиться.

Да и евреям тоже сомнительная радость вечно гулять по саду, кушать фрукты в компании древних бородатых любителей Торы.
Murodjon Kamiljanov
Алексей Шлыков Где такое сказано, что только ОНИ???
Алексей Шлыков Все Откровение не читали.
Да ну, это бред. там только сказано про 144000 девственников - евреев...)
Линур Тана 1. народ перетрахался на столько за 2000 лет, что абсолютно все в мире имеют иудейские корни, тут вам математика или генетики в помощь
2. девственники - это те кто церковь Христа - невеста ожидающая жениха, а не те церкви человеческие которые встряли в блудную экуменистическую оргию антихриста. илитак, те кто под антихриста не легли
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу,
5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.
Откровение 14 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/66/14/ © bible.by

1. народ перетрахался на столько за 2000 лет, что абсолютно все в мире имеют иудейские корни, тут вам математика или генетики в помощь
Нигде не сказано про половины христиан.
____ Princ
нигде. Более того, Христос сказал, что он пришел для того, чтобы верующий в него имел жизнь вечную.
Игорь Елисеев О так то ещё сказал, что пришёл к евреям...)
Откровение-14:1по7стих.
Игорь Елисеев Рома... тебе это не грозит, ты не иудей по умолчанию....
Алексей Шлыков Сергей Зубков правильно говорит. Там же колена перечислены. Для чего, спрашивается?