Религия, вера
Убийство?? Убить убийцу считается грехом??
Апостол пишет: «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божьему, ибо написано: „Отмщение за мной, я воздам, говорит Бог“» (Римлянам 12:19).
и даже просто сказать "он убийца" - уже грех. Не суди, да не судим будешь.
Обязательно.
Грехом считается желание убийства в душе. Если пришлось убить человека ради защиты других людей по необходимости, а не по собственному вынашиваемому желанию, это грехом не считается
от ситуации, не считается только тогда когда по другому никак
...самосуд - это грех.
Наказывать преступника - должны уполномоченные для этого люди.
не считается только если этот убийца хочет убить вас а вы защищаетесь но лучше до этого не доводить
УК вам в помощь.
по своему разумению запрещено убивать, а законы УК и ГК нужно исполнять
Если будешь оправдываться мол это "Воля божья, а я железной рукой выполняю её", то все равно засчитают за грех.
ГРЕХ! Римлянам 12:17 никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
По решению шариатского суда! - нет!!!
Точно такой же, как если бы вы даже в мыслях этого человека оскорбили ли убили.
Убийца убийцы, один хрен убийца
Убить убийцу считается грехом. Наказывается уголовной статьёй за убийство.
У нас нет такого прааа решать кому жить, а кому нет. Это право есть у Бога.
Да! есть рай и ад. Решает только БОГ ...
незнай
Да. Убив убийцу ты становишься убийцей.