Религия, вера
Почему в современное время перестали уважать веру? по евроньюс показали как на Филиппинах громят католическую церковь
Это не веру перестали уважать, а религию.
А в западной Европе сами отдали храм (церковь) под рынок.
Потому что современная так называемая католическая церковь это безбожная неоязыческая секта ставящая своей целью порабощение всего мира .
А зачем уважать мошенников ?
вы бы знали если бы читали Библию
Она сама себя гробит. Сатанинское движение. Я ее зову вавилонской блудницей. Православие не лучше. Все эти структуры ложны, хотя и глаголят от имени Бога. Но по факту Бога то там и нема.
Дитя Природы
Если бы ИГИЛ не мочили мирных людей в терактах, я был бы полностью за них.
Чужую веру не уважали никогда
Лютеране, да и вообще протестанты - уважали католицизм?
Мир окончательно погружается в болото нигилизма
Потому что Средства Массовой Информации- УПРАВЛЯЕМЫ, и несут в себе цель "ЗАКАЗЧИКА", похоронить в-людях -ВЕРУ.
НЕ ВПИТЫВАЙ в себя это дверьмо, НЕ ВЕРЬ. НЕ ДАЙ ИМ —сделать из тебя НИЧТОЖЕСТВО, то, с чем ИМ будет ЛЕГЧЕ "работать"...
Это не показатель уважения или неуважения к вере.
Это мне напоминает одну старую сказку! Люди забыли о богах и молитвах, а боги отвернулись от людей и отозвали барьер, защищавший последних от сил хаоса. Лишь строго молящиеся спаслись и были наделены силой противостоящей демонам. А все грешники захлебнулись от своего богохульства в собственной же крови... хорошая история, но не помню как называется... написана не в нашей стране. В общем, процветает загнивание морали, у нас она держится так себе, но в более развитых странах она уже на ровне с плинтусом...
А кто там громит католическую церковь, мусульмане? Если бы прочитали Библию, узнали бы почему)
Нашел новость, даже посмотрел видео. Вопрос к прочитавшим Библию, как поступили эти люди из ИГИЛ? Правильно или нет? Почему?
Церковь это культ, а он всегда мерзкий!