Религия, вера

Сегодня я дал пинка навязчивому бродячему проповеднику, не то что бы так с ходу пинка отвесил, сначала словами дал понять

что его проповеди не востребованы, сначала он как-бы угомонился, а потом снова начал проповедовать, да еще в какой-то буйной форме, пытался меня руками за плечи хватать, за то и получил пинка, после пинка сразу успокоился и свалил.

Что бы вы сделали в таком случае?

Вобщем-то если бы я захотел послушать проповедь то пошел бы в церковь или в какое-нибудь другое религиозное сообщество, но он начал мне в супермаркете навязывать.

Прикиньте, стою себе спокойно в очереди, впереди какой-то тип, вполне прилично одет, покупки у него, продукты питания.

Я сейчас в Германии, тут нередко встречаются какие-то проповедники, я их бродячими проповедниками называю, ходят по улицам и пытаются прохожим своё мнение навязывать, они называют это евангелизацией.

А зачем мне нужна какая-то евангелизация в супермаркете...
я каждый день даю им пинка, у меня складывается впечатление, что бог избрал меня для этой миссии
Рита Новичихина
Лучший ответ
Светлана Cветлана Вот и правильно, если они добрых слов не понимают то только пинка, тем более он меня певый рукой задел.
Поговорить то и без рук можно, да и то если с ними говорить хотят.
это жертвы гипноза квази умных речей, которые сами вешают лапшу на уши
В Америке запрещено приставать к людям с религиозной пропагандой. Можно не пинать, а просто вызвать полицию.
Светлана Cветлана Вот и правильно в Америке делают, некуй к людям приставать.
И чО.
У меня русский бомж пятерку просит у магазина.
Много русско говорящих после развала ссср европеизировалась, а евросоюз дурдома позакрывал, экономят, поэтому все гуляют по типу своего заболевания.
Татьяна Варга
Светлана Cветлана Да мне покуй кто он еврей или не еврей, главное что бы вёл себя прилично.
Есть ведь е евреи нормальные.
Но я заметил что если евреи становятся к примеру свидетелями иеговы или еще какими-нибудь сектантами или даже типа в РПЦ ходят то у них крышу нередк напрочь сносит, может это от избыточного христианского рвения, типа хотят всем показать какие они ревностные христиане.
Но мне то это покуй, я вообще безбожник, пусть они веруют но сами по себе и ко мне не лезут.
А построить христианское общество за две тысячи лет у них так и не получилось.
Катя E.l.f.
Светлана Cветлана Такие как он и не пытаются что-то строить, им главное своё мнение окружающим навязывать.
Я ему об этом так и сказал а он посто броню включил и снова о Иисусе затараторил
Ну я думаю, все распознали с какой вы страны.
Боднар Татьяна
Светлана Cветлана Ответ будет или удалять твой высер?
Если не понимает слов - перцовым баллончиком ему в грызло.
Светлана Cветлана Он очкастый еврей, очки от газа частично спасают.
каким судом судишь, таким и тебя судить будут
Leo Leonidovich
Светлана Cветлана Я еще даже и судить не начинал
Тогда телевизор более навязчивый и нужно разбивать телевизор, если та работает только одна программа. Можно было поговорить на другую тему.
Светлана Cветлана Я свой телевизор еще лет 10 назад выкинул.
Руками Вас хватать никто права не имеет, кроме вашей жены. А что это проповедник хотел от Вас? Подумайте, для него его вера это сокровище и он хотел Вас одарить им. Вы же в культурном обществе живёте. Ну что за героизм, дать пинка человеку который Бога боится, людей любит, никого не бьет. Неужели это по-мужски? Был бы он метра 2 ростом и амбал, посмотрел бы я на ваши пинки. Вот же герои, аники-воины. Вы еще с бабушками сразитесь, с дубиной на христиан. Деградировали наши люди что ли совсем? А местные как реагировали? Так же? Учитесь, наш человек за границей...
Елена Мельникова Я бы послал тебя нахYй но вижу что ты уже там

И какой же ты смелый педик видишь что меня забанили и пишешь свой гомосячий высер
Евангелизация зто новая фишка правящей мировой элиты.
Кураев Игорь
Денис Центр Это что-то, связанное с Евангелионом?
Ответ: Человек проповедовал свою веру. Ну да в супермаркете не самое лучшее место.
Zalkar Mamyrov
Светлана Cветлана Я там кое что о полиции добавил