что его проповеди не востребованы, сначала он как-бы угомонился, а потом снова начал проповедовать, да еще в какой-то буйной форме, пытался меня руками за плечи хватать, за то и получил пинка, после пинка сразу успокоился и свалил.
Что бы вы сделали в таком случае?
Вобщем-то если бы я захотел послушать проповедь то пошел бы в церковь или в какое-нибудь другое религиозное сообщество, но он начал мне в супермаркете навязывать.
Прикиньте, стою себе спокойно в очереди, впереди какой-то тип, вполне прилично одет, покупки у него, продукты питания.
Я сейчас в Германии, тут нередко встречаются какие-то проповедники, я их бродячими проповедниками называю, ходят по улицам и пытаются прохожим своё мнение навязывать, они называют это евангелизацией.
А зачем мне нужна какая-то евангелизация в супермаркете...
Религия, вера
Сегодня я дал пинка навязчивому бродячему проповеднику, не то что бы так с ходу пинка отвесил, сначала словами дал понять
я каждый день даю им пинка, у меня складывается впечатление, что бог избрал меня для этой миссии
это жертвы гипноза квази умных речей, которые сами вешают лапшу на уши
В Америке запрещено приставать к людям с религиозной пропагандой. Можно не пинать, а просто вызвать полицию.
Светлана Cветлана
Вот и правильно в Америке делают, некуй к людям приставать.
И чО.
У меня русский бомж пятерку просит у магазина.
Много русско говорящих после развала ссср европеизировалась, а евросоюз дурдома позакрывал, экономят, поэтому все гуляют по типу своего заболевания.
Светлана Cветлана
Да мне покуй кто он еврей или не еврей, главное что бы вёл себя прилично.
Есть ведь е евреи нормальные.
Но я заметил что если евреи становятся к примеру свидетелями иеговы или еще какими-нибудь сектантами или даже типа в РПЦ ходят то у них крышу нередк напрочь сносит, может это от избыточного христианского рвения, типа хотят всем показать какие они ревностные христиане.
Но мне то это покуй, я вообще безбожник, пусть они веруют но сами по себе и ко мне не лезут.
Есть ведь е евреи нормальные.
А построить христианское общество за две тысячи лет у них так и не получилось.
Светлана Cветлана
Такие как он и не пытаются что-то строить, им главное своё мнение окружающим навязывать.
Я ему об этом так и сказал а он посто броню включил и снова о Иисусе затараторил
Ну я думаю, все распознали с какой вы страны.
Светлана Cветлана
Ответ будет или удалять твой высер?
Если не понимает слов - перцовым баллончиком ему в грызло.
Светлана Cветлана
Он очкастый еврей, очки от газа частично спасают.
каким судом судишь, таким и тебя судить будут
Светлана Cветлана
Я еще даже и судить не начинал
Тогда телевизор более навязчивый и нужно разбивать телевизор, если та работает только одна программа. Можно было поговорить на другую тему.
Светлана Cветлана
Я свой телевизор еще лет 10 назад выкинул.
Руками Вас хватать никто права не имеет, кроме вашей жены. А что это проповедник хотел от Вас? Подумайте, для него его вера это сокровище и он хотел Вас одарить им. Вы же в культурном обществе живёте. Ну что за героизм, дать пинка человеку который Бога боится, людей любит, никого не бьет. Неужели это по-мужски? Был бы он метра 2 ростом и амбал, посмотрел бы я на ваши пинки. Вот же герои, аники-воины. Вы еще с бабушками сразитесь, с дубиной на христиан. Деградировали наши люди что ли совсем? А местные как реагировали? Так же? Учитесь, наш человек за границей...
Елена Мельникова
Я бы послал тебя нахYй но вижу что ты уже там
И какой же ты смелый педик видишь что меня забанили и пишешь свой гомосячий высер
Евангелизация зто новая фишка правящей мировой элиты.
Денис Центр
Это что-то, связанное с Евангелионом?
Ответ: Человек проповедовал свою веру. Ну да в супермаркете не самое лучшее место.
Светлана Cветлана
Я там кое что о полиции добавил