Религия, вера
Как так получилось, что славяне стали поклоняться богам и людям с Сиона?
Это долгая история. Но вкраце можно описать это так: славяне в древние времена не знали, что такое ложь. И когда пришли странные люди, чужеземцы (от этого и слово "страна", кстати, происходит), и стали говорить нашим предкам ложь, они даже подумать не могли, что чужеземцы лгут. Ну не знали славяне, что такое ложь. Просто не знали. Вот так и попались. И по сей день вязнем в этой лжи всё больше и больше.
Это была кровавая экспансия и геноцид славянского народа который устроил полукровка Владимир Малх с помощью воизантийско-иудейской поповщины.
в византийскую Европу захотелось
Христиане не поклоняются богам и людям. Только Богу, который истинный, и был раньше у одних иудеев.
Зачем поклоняться бесам? Они должные боги.
Алена Браун
таки бог иудеев-это дьявол
понятно почему начали поклоняться: заставили, обманули. Не понятно почему сейчас поклоняются, когда особо-то и не заставляют
вот именно, что прежде чем чему то поклоняться, нужно узнать - зачем и что это даёт.
Ваш алгоритм - тупиковый.
Да, кому только славяне не поклоняются. Сейчас вон Западу жопу целуют и подражают во всём. Так что всё нормально.
Потому-что славяне - это криптоевреи (рус+еврей) заселённые вместо русов в Россию в 20 веке.
вася огнем и мечом заставил
огнём и мечом заставили
!!daulet !!
ещё хитростью
Нужны бли союзники (Византийская империя) в борьбе с татаро-монголами и Лиовским княжеством (Ольгердом)
Христос воскрес
Это знаеш когда аборигенам самолет случайно залетает и аборигены думают что это знак свыше и поклоняются к ним или наоборот атакуют стрелами