Однажды садисты-учёные провели опыт. Заперли 5 обезьян в одной клетке, и сверху привесили бананы.
Когда одна из обезьян полезла за бананом - их ВСЕХ немедленно облили из брандспойта холоднющей водой. Через пару повторов урок был усвоен, и все обезьяны злобно сидели и внимательно следили за поведением остальных.
Тогда учёные вынули одну обезьяну и из другой комнаты добавили одну (сухую) обезьяну. Она, конечно, сразу полезла за бананами. И её, конечно, сразу же яростно отмутузили 4 злобные обезьяны.
ОК, опять сменили одну мокрую обезьяну на одну новую.
И так по одной всех.
Теперь в клетке сидят 5 сухих обезьян, НИКОГДА не бывших наказанными и все они знают правду мира и тщательно следят за её соблюдением.
Религия, вера
Почему аллегории в стиле древних еврейских дикарей считают святой книгой?
потому, что эти "дикари" сохранили свои мифы-в отличие от "просвещённой" Европы: -))
Прежде всего - страх. Перед чем-то непонятным, неизвестным, неизведанным. Такой, типа, "священный" страх, благоговение...
Потому что они списаны с древнегреческих мифов о рождении и смерти Богов !
Gloomezis(Паша) Бельский
Исходно - с шумерских.
Историю, религию, идеалогию пишут победители.
Нужно найти ----кто, когда, каким способом, почему нас победили.
Потому что СЧИТАЮТСЯ. Если вам это не нравится - ищите другие книги.
Тот, кто не вник в мудрость еврейских книг и является дикарём а не мудрецом.
"Еврейские дикари" управляют вами и их называют жидо-масоны и потому вы так прекрасно живете-войны, революции-разрухи и перевороты каждогодние переизбрания власти и потому люди голодают и бедствуют.
Потому что они взяли эти книги у египтян, те у шумеров, шумеры у финикийцев, а финикийцы взяли у потомков антов. Анты же в свою очередь взяли многое из Станцев Дцзян, а та книга написана по мудрости Сантий из Гепербореи. Ну, а те от цивилизации Макоши...
а почему это вас беспокоит так?)