Религия, вера
Какой лозунг вам ближе: "За веру!", "За родину!", "За нравственность!", ..или никакой? И почему?
За разум
Место есть!
Желающие вкусно поесть – есть!
Получил люлей от босса? Освежись и выпей морса!
Голову утром сдавило похмельем? Блинчик излечит с клубничным вареньем!
Блин с капустой и яйцом – будешь сытым молодцом!
Совсем нет времени полезно питаться? Беги к нам скорее! Зачем загибаться?
Студент, позабыл заучить сопромат? Блины отнеси поскорей в деканат!
Запивая блинчик квасом, станешь ты в науке асом!
Уха из форели по-фински сытна – секретарша Смирнова всё так же стройна!
Мечтаешь о вкусной полезной еде? Твой блин уже на сковороде!
Наши блинчики пекутся о здоровье!
Правило «Теремка» № 42: Обращаясь к людям «сударь», вы не только станете приятным собеседником, но и найдёте себе новых друзей среди дворянства!
Супы и каши возьми с собой наши!
Бухгалтер, переходи на упрощёнку, – бери квас и блин со сгущёнкой!
У нас не пьют крепкие напитки. У нас едят горячие блины.
Диеты придумали те, кому не хватило наших блинов.
Внимание! Если придёшь со своей едой и напитками, то наш кассир придёт к тебе домой со своим диваном.
Не хочешь к тёще на блины? Испечём тебе их мы!
Блин – это очень простое блюдо. Вода, мука и, конечно, талант повара. Его мы кладём больше всего!
Друг набил полный рот калорийным фастфудом. А я поумней – здесь обедать я буду!
Теперь в этом нет смысла. Вы всё съели! (на дне одноразовой тарелки)
Уборка подноса сжигает 15 калорий.
Мы хотели здесь что-то написать, но забыли, что. А! Вот! Не забывайте свои вещи!
Желающие вкусно поесть – есть!
Наши блинчики пекутся о здоровье!
Супы и каши возьми с собой наши!
Уборка подноса сжигает 15 калорий.
А совместить всё одновременно без противопоставления- слабо?
Ernur Kazhybaev
Разве вера имеет что-либо общее с нравственностью? Она ближе к национализму и расизму. Потому-то на её почве велись всю историю войны.
Лозунги-это фанатизм. Я за толерантность во всех вопросах
за Любовь

....а лучше.... НУ.... за Здоровье....
Эпоха лозунгов уже прошла)
За Пандарию! За Хаз Мадан! За Железные Горы! За Нерзула! За Честь и Отвагу! За короля Теренеса! За моего отца! Во славу Высших Эльфов! За Сильвер Гард! Во славу Леса! За мой народ! За Кель-Талас! За вождя и племя! За Орду! За Моннароха! Во имя Света!
За нравственность!
Никакой )) Кто понял жизнь, тот не спешит )
А поклонение Богу в лозунгах не нуждается.
НЕТ ЛОЗУНГОВ СЕЙЧАС ВСЕ ЗА СЕБЯ И ЗА СВОЮ СЕМЬЮ