Религия, вера

Какой лозунг вам ближе: "За веру!", "За родину!", "За нравственность!", ..или никакой? И почему?

Ernur Kazhybaev
За разум
Ниджат Юсифов
Лучший ответ
Место есть!
Желающие вкусно поесть – есть!
Получил люлей от босса? Освежись и выпей морса!
Голову утром сдавило похмельем? Блинчик излечит с клубничным вареньем!
Блин с капустой и яйцом – будешь сытым молодцом!
Совсем нет времени полезно питаться? Беги к нам скорее! Зачем загибаться?
Студент, позабыл заучить сопромат? Блины отнеси поскорей в деканат!
Запивая блинчик квасом, станешь ты в науке асом!
Уха из форели по-фински сытна – секретарша Смирнова всё так же стройна!
Мечтаешь о вкусной полезной еде? Твой блин уже на сковороде!
Наши блинчики пекутся о здоровье!
Правило «Теремка» № 42: Обращаясь к людям «сударь», вы не только станете приятным собеседником, но и найдёте себе новых друзей среди дворянства!
Супы и каши возьми с собой наши!
Бухгалтер, переходи на упрощёнку, – бери квас и блин со сгущёнкой!
У нас не пьют крепкие напитки. У нас едят горячие блины.
Диеты придумали те, кому не хватило наших блинов.
Внимание! Если придёшь со своей едой и напитками, то наш кассир придёт к тебе домой со своим диваном.
Не хочешь к тёще на блины? Испечём тебе их мы!
Блин – это очень простое блюдо. Вода, мука и, конечно, талант повара. Его мы кладём больше всего!
Друг набил полный рот калорийным фастфудом. А я поумней – здесь обедать я буду!
Теперь в этом нет смысла. Вы всё съели! (на дне одноразовой тарелки)
Уборка подноса сжигает 15 калорий.
Мы хотели здесь что-то написать, но забыли, что. А! Вот! Не забывайте свои вещи!
А совместить всё одновременно без противопоставления- слабо?
Рамис Такашев
Ernur Kazhybaev Разве вера имеет что-либо общее с нравственностью? Она ближе к национализму и расизму. Потому-то на её почве велись всю историю войны.
Лозунги-это фанатизм. Я за толерантность во всех вопросах
Ольга Руденко
за Любовь
Ольга Бортник
....а лучше.... НУ.... за Здоровье....
Саша Бессонов
Эпоха лозунгов уже прошла)
Ольга Сергеева
За Пандарию! За Хаз Мадан! За Железные Горы! За Нерзула! За Честь и Отвагу! За короля Теренеса! За моего отца! Во славу Высших Эльфов! За Сильвер Гард! Во славу Леса! За мой народ! За Кель-Талас! За вождя и племя! За Орду! За Моннароха! Во имя Света!
За нравственность!
Никакой )) Кто понял жизнь, тот не спешит )
А поклонение Богу в лозунгах не нуждается.
НЕТ ЛОЗУНГОВ СЕЙЧАС ВСЕ ЗА СЕБЯ И ЗА СВОЮ СЕМЬЮ
Андрей Орлов