Религия, вера

если я отвергла, а потом попросилась назад, но он не принял меня, а сразу променял на другую, значит никогда и не любил?

ведь у него была возможность простить ...а раз не любил, то и не простил... ведь любовь всё прощает (по Писанию)... а раз не простил, значит не любил... или любил только временно (первое время), а потом любовь улетела? интересует мнение сидящих в разделе "Вера"
При чем здесь "писание" и при чем здесь любовь?
Милочка, мужчины в этом плане не заморачиваются подобными глупостями. Их где пригрели и обласкали - туда они и идут. Мужчина любит не женщину, как бы это странно ни звучало, а свои ощущения рядом с ней, то, как он себя чувствует. И он будет там, где ему хорошо. Потому что эгоист.
Марина Туликова
Лучший ответ
Гульнара Тукенова незамороченные
Гульнара Тукенова он просто не хотел забыть свою обиду и простить ошибки мне. хотя я ему простила ошибку то что он мне в самом начале изменил. он просто не захотел со мной быть . ему стало неинтересно
Гульнара Тукенова а я знала пару, где он ее любил, хоть она и не готовила ему даже, употребляла запрещенные препараты, говорят даже гуляла от него ...а он ее все равно любил... вот это я понимаю - любовь
Вы поражаете меня своей глупостью и эгоизмом.
Сначала вы его обидели и крепко. Хотя он был к вам со всей душой.
потом он попытался вас забыть и найти кого то получше и это ему удалось.
и тут являетесь вы и требуете к себе всего-всего как будто ничего и не было.
Нет уж
Он прав. И люди не роботы, они живые.
Вы свободны, попутного ветра вам в задницу.
и не надо приплетать сюда Писание, там про любовь Бога, а не всякой разборчивой и вредной дуры...
Рафик Бахтеев
Гульнара Тукенова ооо, Граф де валь, преклоняюсь пред вашей ясной негрешной сущностью....
раз не любил, то и не простил
Anuar Onaibay
Клин выбивается клином . А раз он человек честный, то не может предать ту что рядом .
мозги надо включать во время. И при чем тут ПИСАНИЕ
это смотря как попросилась
Гульнара Тукенова ооо... барон какой на аватарке... попроситься к нему еще надо )))) да нахрен мне он сдался, ..я просто не понимаю мысли людей поэтому и спрашиваю... ишь чё попроситься к нему надо... а так то я просилась... -так, разочек-два... а не надо так и мне не надо
Если вы его отвергли - значит вы его не любили
Guzel Amineva
Гульнара Тукенова это правильно вы говорите. не любила. а вопрос же не обо мне. а о нем же
«Я слышала, ты открыл свой бизнес, и у тебя уже квартира в центре и машина за 8 миллионов... Может попробуем все с начала?»
Гульнара Тукенова такое с моей стороны есть, да, увидела его возможности как человека.... охренела кого упустила)))