Религия, вера
Что нужно чтобы Бог помог?
Вроде очень плохо чувствую, обследовался у врачей, но особого толку не дало. Просил у Бога помощи перед иконами дома, зажег при этом три свечи, но помощи как таковой нет, единственное что во время этого пламя свечей поднялось вверх высоко, и капал сильно воск. Неужели Господь не видит этого
...болезни - от грехов.
Поэтому нужно сесть и обдумать свою жизнь.
Все ли в ней так, как Богу нравится?...
И когда найдете, что не так - то об этом нужно просить прощения у Бога,
и прилагать усилия к тому, чтобы такие плохие поступки и мысли больше
не допускать.
Это единственный способ обрести помощь Бога.
Посмотрите фильм "Остров". Это вам поможет понять, что такое
раскаяние и как его совершать.
Все ли в ней так, как Богу нравится?...
не допускать.
раскаяние и как его совершать.
Не на то просите
Виталий Макаренко
то есть не на то?
Нужно исполняя Его волю, верить что Бог силен совершить!
Начните что-то делать.
для начала приоткрыться для помощи в твоем случае
Помогает не бог, а отдельно взятый человек, что приходит на помощь. Ни иконы, ни доктора не помогут. Нужен врач. Этот врач, вы.
Возможно это порча или сглаз! - Сходите в ближайшую мечеть часам к 10 утра, в некоторых мечетях деды читают Коран, ну там чуточку денег возьмите - милостыня...
Стараться не грешить и исполнять Его заповеди, а без этого ни какие молитвы не помогут!
Я думаю настойчивость. Сам Господь говорил: Просите и дано будет вам. А перед этим произнест такую притчу:
5. И сказал им: положим, что кто-нибудь из вас, имея друга, придет к нему в полночь и скажет ему: друг! дай мне взаймы три хлеба,
6. ибо друг мой с дороги зашел ко мне, и мне нечего предложить ему;
7. а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе.
8. Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит.
(Св. Евангелие от Луки 11:5-8)
Виталий Макаренко
уже просил, но помощи нет к сожалению (((
Нужна аскеза.
Добро и благие дела.
Болезни Бог посылает за грехи.
Пообещай не грешить больше.
Раскайся.
Пообещай не грешить больше.
Раскайся.
Виталий Макаренко
Ну а свечи усиливают эффект обращения к Богу?
Ты идолам поклоняешься. Иконы не учение Евангелие. Оккультизм ведет к одержимости демонами. Ты просто вместо крови и жертвоприношения идолу принес в жертву огонь. Продолжай в том же духе и рой себе яму в ад думая что чтишь Бога.
Веди здоровый образ жизни.
Алексей, конечно он вам не поможет, Бога же нет!
Вера в него и молитва.
Ахахахах.... Я, конечно, понимаю верующий... Но настолько... Вообщем открою тайну, ты просто сам себе внушаешь, что плохо себя чувсивуешь.) Просто начни думать, что у тебя все хорошо... И все! Ну бог тебе тут не помощник...)