Религия, вера
Почему у атеистов такой холивар именно с христианами? Не с буддистами и не с иудеями
Буддистам все равно на все. Иудеи ссыкливы от природы. А вот христианам просто с детства вбивают в головушку про боженьку, что они просто ссут кипятком, если кто-то говорит, что его нет.))
Ну у буддистов и бога то нет, а иудеи сидят тихонько, им запрещено свои верования обсуждать и талмуд цитировать... А христиане проповеди ведут, где надо и не надо. СИ вообще на улице пристают...
Да и нет с ними войны, это они себе льстят, так думая...
Потому что христиане изо всех щелей лезут.
Наталья Хатипова
Тебя они что имеют
Это что, в древней Греции за атеизм казнили.
Константин Раков
Зевс - заимствованный Мардук
Потому что антихрист именно против Христа.
Константин Раков
как насчёт Дао?
Роман Баньков
Точнее, "вместо", то есть, антихрист - ложный христос.
В каждой бочке затычки у нас христуны, а не буддисты.
потому что Христианство истинная вера!
и диаволы об этом знают... они посылаю многоразличные ереси чтоб боротся с Христианством потому что именно Христианство, тоесть Православие не дает демонам спокойно спать.
так буддистов к атеистам относят, т. к. не является религией.
Константин Раков
Абсолют в индуизме - не авраамический Бог
А на этом сайте много хасидов или чань-буддистов?
Потому что это своя рубашка) Остальные пусть что хотят творят.
ну мы же не в Китае и не в Израиле
Воля Неба в Китае - не индуистский Абсолют и не воля авраамического Единого Бога. Культуры разные.
Потому что масоны создали атеизм для борьбы с христианством больше чем с остальными религиями и они являются врагами христиан с самого основания. У истоков атеизма стояли такие как Карл (МАРДОХЕЙ) Маркс и Фридрих Энгельс и все были масонами и уговорили Дарвина создать гипотезу о возникновении видов- противореча напрямую с Библией.
«И будете ненавидимы всеми за имя Мое...»!
Весь мир восстает против православия, потому, что дьявол истины боится, вот и настраивает своих рабов: атеистов, сектантов, язычников, иноверцев разношерстных и оккультистов всяческих, против Христа и Церкви Его!
Самая распространенная религия.