Религия, вера

А почему господь ни придет и не покажет нам всем "чудо" , что он есть на самом деле?

Be Happy ...
Он нам дал жизнь - это величайшее чудо!
Артур Астанакулов
Лучший ответ
Придет сатана и покажет вам чудо, вот ему и поверите)
Он это делал в прошлом. Но люди продолжали отступать от Него.
Лучше проверяется готовность людей слушаться Бога, елси они верят Ему не видя Его явно.
"Род лукавый и прелюбодейный ищет знамений".
Andrey Fedorov
Be Happy ... Минорный септ меня обижает
Ты - чудо!
*** Pl@ton***
Гром и молния разве это не признак гнева божьего, разве это не чудо?
Михаил Рогов
Общество в целом больное и глупое. Только представьте себе те хаос и истерию, которые вызовет появления бога, творящего чудеса. Неее ...нафиг нафиг.
Подумайте, как бы вы себя чувствовали, если бы к вам, в один прекрасный момент, пришел умерший родственник.
Почему же не показывает? Ведь все идет к добру (социальной справедливости) вопреки человеческому разумению. Разве не чудо?))
Потому что живое тело не выдерживает присутствие божией силы и распадаться на атомы - если явиться то пол земного шара исчезнет от такого потока энергии !
Просто Чувак
Татьяна Малышкина Он что же, не может эту энергию контролировать? )

У нас вот десяток атомных котлов вокруг Москвы: рванет - мало не покажется. Но мы ж ими управляем.
Во время третьего пришествия ты точно не ошибешься. Правда вряд ли мы доживем
Анна Королева
"Гром и молния разве это не признак гнева божьего, разве это не чудо?" - да, 21 век на дворе, а люди до сих пор считают, что грозы - божественное проявление))))))
Alexandr *
Михаил Рогов Ну сейчас считают чудом существование жизни, а суть та же.
Чудес вашем мире нет. Вы не знаете силу духа.. ваш творец не даст вам такой возможности .тогда богом он не был бы для вас. А был бы равным вам. Но есть другой дух приходящий к вам дать знания Но вы его не принимаете. и не верите .Это была Ева и Христос.
12. так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи.
(Св. Евангелие от Марка 4:12)
чудес каждый миг совершается бесчисленное множество. открой глаза.
в Израиле было очень много чудес но веровали мало. ведь вера держится не на чудесах а на верности Бога и Его народа. Обоюдный договор-завещание.
Серёга **********
Иисус однажды сказал фарисеям: "Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка; ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи. Ниневитяне восстанут на суд с родом сим и осудят его, ибо они покаялись от проповеди Иониной; и вот, здесь больше Ионы" Матфея 12:39-41). Чудеса, совершенные в прошлом верными служителями Бога - яркое доказательство для верующих людей.
Aigerim Kumarova