Религия, вера
Если этот мир так красив, то какой красоты тогда Бог?
Мир красив, а христианский бог уродлив, если судить по его поступкам. Он псих ненормальный.
Сияние тысячи солнц не идёт с Его Красотой ни в какое сравнение. Шри Гита 11 гл.
Бхаг. гита 10.41 — Пойми же, что все величественное, прекрасное и славное в этом мире порождено лишь искрой Моего великолепия.
Александр Анисцов
Такое чувство, что Бхагавад-гиту писал сам Шекспир.
Анатолий Ниязов
надо бхаг. гиту почитать
Ну глянь на образ-подобий, вот где-то так. Не дай бог приснится
если этот мир красив, то какого уродства Ваше зрение? Может Вы не видели пока ещё многое в нём?
Материальное - это только сгустившееся, увязшее в грехах духовное. Ниже него - лишь бездна, в которой Люцифер с третью ангелов, которые шли вместе с ним. Создание материального мира - это способ их освящения и возврата им Славы Божьей, через людей. Люди от мира сего, тянутся к материальному, т. к. видят его проявления. Как прекрасна гармония этого мира. Если бы люди осознавали, сколько вложено в каждую былинку, животное, человека! И если всё самое прекрасное в материальном мире, это лишь искаженное отражение духовного мира, то вообразите, насколько прекрасен и совершенен Духовный Мир Небесного Отца!!!
Нам некогда не представить
Бог есть Любовь. Что может быть прекрасней Любви.
Красота бога никак не связана с миром. Он сотворил по своему образу и подобию человека, но не мир. Красотой своего творения он лишь восхитился.
красивое что видишь это и есть бог