Ответ прост: во всем виновата религия!
в детстве дети тратят энергию на игры
в подростковом и молодом возрасте у них обильно вырабатывается тестостерон энергия секса, им надо заниматься сексом круглосуточно для высвобождения сексуального тестостерона, а секс = грех, так решили масоны сочинившие религию.
В итоге молодежь боясь заняться сексом, так как общество (религиозное) их осуждает, родители (религиозные) осуждают. потому молодежь ненавидит родителей и агрессивны, и склонны выплескивать неизрасходованный тестостерон на секс, расходуют на борьбу на драки преступление, терроризм, скандалы с родителями. Изнасилования совершают так как боятся подойти к противоположному полу с разговором о сексе.
а теперь посчитайте сколько зла в выводе совершено благодаря масонским сочинениям что секс это грех. а сочинили религию неудачники цари средневековья.
дайте подростку (арабу) или не арабу круглосуточно заниматься сексом, он забудет как заряжать автомат и что такое агрессия.
кому сейчас выгодна религия? тем кто все понимает вышенаписанное но имеет бизнес в военной агрессивной сфере. Жидомасоны.
проповедники баптисты и прочии участвуют в этом злодеянии, распространяя религии зла по миру. усугубляют преступность и агрессию и приближают конец человечества. вот вам и добрая религия.
Религия, вера
Почему молодежь склонна к терроризму и такая жестокая?
Господи, успокойся, я атеист
Irina Nevidimaya
а че в религиозной теме сидишь?)))
Религия вообще не при чем. Все дело в незанятости молодёжи. Они не могут найти себя в этом мире, а терроризм как и любое другое радикальное движение, даёт простые ответы на их вопросы. В их бедах виноваты другие, которых надо уничтожить.
Irina Nevidimaya
тестостерон бушует. если не в секс его пускать то только в войну. авторы религии это знали. особенно авторы ислама. они знают что агрессивный араб это оружие смерти. запрети подростку арабу заниматься сексом и прополоскай мозг что он натрахается с 70 девственницами после смерти если совершит терракт, то он совершит терракт 200%.
:) Такое впечатление, что автора в жидомасоны не приняли, и он обидку затаил...
Irina Nevidimaya
да, я хотел стать жидомасоном. не приняли. а потому рассказываю их секреты.
Люди в не знании это кусок глины можно любое созхнание вылепить и будет то что нужно тем кто управляет Массами, значит так выгодно властям иметь жесткое общество и ведомое.
Irina Nevidimaya
а к чему этот цирк с борьбой терроризма? Пусть просто обьявят что все мировые религии лживы и поработают специалисты с пропагандой чего то типо старасловянского "ведизма" и не нужно больше убивать терраристов, пусть разрешат им трахаться и те трахаются круглосуточно на здоровье а не тратят свой тестостерон на подрывы метро итд.
В исламе секс грехом не считается, если он между супругами. В исламских странах девушкам не приходится ждать принца до 30 лет, потому что её выдают замуж. Не путайте ислам с христианством. Вспомните про маньяков разных из христианских стран. В исламе о таких зверствах никто не знает, потому что там действительно человек получает правильное воспитание.
согласна с Вами, сексуально удовлетворенному человеку не нужна религия, потому что он и без нее счастлив, поэтому религии отвергают секс
То, что секс это грех - это домыслы.
А об агрессии никто не забудет до истребления греха, но не видят грешники своего греха по тому что глаз нет у них. Они вроде бы и есть, но их на самом деле нет.
Irina Nevidimaya
вам любой проповедник скажет что секс это грех. потому что они падонки работают на мировое зло и терроризм. жидомасоны чертовы.
Разучились правильно читать книги, да и сами книги читаются очень редко.
Irina Nevidimaya
им секс нужен а не книги. тестостерон бушует. если не в секс его пускать то только в войну.
Вы серьезно, подросткам нельзя сексом заниматься? Кто хочет - тот занимается, никаких проблем вообще не вижу и от вас впервые слышу что родители или еще кто-то выступает против этого, нам даже в школе говорили что нужно просто предохранятся и все. А терроризм это совсем другая тема, там деньги крутятся в отличии от секса, где только шлюхи и их сутенеры зарабатывают, но в сравнении с финансированием террористов шлюхи и рядом не стоят.
Irina Nevidimaya
истину глаголишь! вот только тебе повезло что тебе даже в школе запрещали. но я пишу что к счастью не все люди террористы а конкретно те, кому религиозники прополоскали мозги псевдо лживыми заповедями.
Молодежь смотрит жестокие фильмы и играет в такие же игры, слушает музыку о насилии. Все это сильно влияет на сознание и мировоззрение
Деградация молодёжи. Хочет выглядеть крутой в лицах других.