Религия, вера

Может ли не батюшка, а обычный колдун изгонять бесов?

естественно
я сам выгнал плетью
не менее чем сотню бесов
причем из знакомого священника
примерно восемь штук
Pontorez Vadim
Лучший ответ
Колдуны служат бесам, а бесы с бесами не борются
Не колдун, а экстрасенс - может, и не бесов, а плохое влияние на человека чьей то ненависти, а особенно зависти.
Ирина Парвенко
...бесы - боятся всего что связано с Богом.
Делайте выводы.
Сергей Луценко
Ну, у батюшки артистов и клоунов навалом из которых он "бесов" изгоняет... Колдун ( экстрасенс, маг) может воздействовать на магнитное поле тела человека и восстановить его вибрации до так скажем, стандартных. Они могут воздействовать своим МП на МП другого человека как гипнотизёры.
Может... даже подсадкой других :)))
Ну, как и батюшки :))) разные встречаются! :D
Катя Семенчук
Нет. Может создать видимость и позвать тем самым еще
И*
Игорь *
Я изгоняю НАТО с тела Земли, это не все умеют..
Юрий Кутылев
Бахром Бадалов А почему не ЮНЕСКО?
вас ввели в заблуждение батюшки бесов не изгоняют
Бахром Бадалов вас ввели в заблуждение батюшки бесов изгоняют
Если Сатана сам себя изгоняет, то не устоит его царство. - написано в Библии.
/-\ygerim Abisheva
Его задача не изгонять, а поселять бесов в человека.
Юрий Куранов
Ilia Misireli Батюшка как и мусульманские священники это первые бесы!!!
Чем-то это напоминает власть криминальных авторитетов в 90-е. Конечно к ним можно было прийти за платной "помощью", лохи сами несли бабки – прям идиллия.
Анатолий .
Ты плати бабки главное, изгонят кого угодно. Колдуны хоть понты колотят изображая деятельность...
человек сам всё может) всё что с ним происходит, это его рук дело
может это изображать, а бесы подыгрывать.
Бес бесов не может.
Никто не может И кто это делает лжет и обманывает вас. Не зная духовного мира. Делает имя себе.
Klishina Ekaterina
Марина Христофорова полагаю СД может изгнать бесов
нет. никто из людишек ничего бесам или другим небожителям плохого не
сделает и тем более их погоняет как куриц хворостиной. чушь. спектакль.
Дьявол много чего может, но какой ценой?
Колдун не может изгнать бесов, но колдун может вступить в контакт с бесами, и упросить бесов уйти из данного человека взамен на какую-то пользу для бесов, то есть колдун, например, предоставит новую жертву.
Лучше всех "изгоняет бесов" психиатр, у него есть "заговоренные" таблетки, "волшебные" инъекции, и прочие "духовные практики" для исцеления "душ" душевнобольных. Вероятность "изгнания беса" 90-100%