Религия, вера
Как вы думаете, для чего созданы другие планеты?
может каждая из них отвечает за что то, за энергию, баланс.. что думаете вы? Что знаете вы на этот счет?
Таковы законы мироздания/вселенной, что ещё можно сказать на этот счёт)
Для демонстрации могущества Бога, для изучения в вечности, нет?
Лилия Маринич
Нет
Не знаю. Я в астрономии ни бум-бум и ни бах-бах.)
А, для чего созданы миллиарды живых форм только на Земле?! Бог создал бы одного человека и всё...Чё это так разошёлся что начал создавать кого не лень?!, Так что ни кто ни чего не создавал, всё просто ЕСТЬ и ответить на то где это Начало Начал в этой Бездне Неведомого могут только верующие, у которых мозги ограничены стенкой под названием бог!
В Библии написано, что звезды созданы для того, чтобы отделять свет от тьмы ночью. Про планеты там ничего нет.
Быт. 1
С точки зрения древних, это материальная проекция какого-то бога или объекта в тонкоматериальном мире. То есть, материальный мир проекция тонкоматериального.
На других планетах живут инопланетяне.
для того чтоб росияне могли засрать не только землю)
Для ангелов и джинов!
Чтобы сбрасывать с них христанутую некондицию сюда
Для астрологов, чтобы гороскопы могли составлять.

В таком сложном и совершенном, отлаженном механизме, как вселенная, каждый винтик играет свою роль.
Для красоты
Солнце дает свет днем и тепло, луна освещает ночью
Людям обещана вечная жизнь.
Миллиарды лет.
Скрее всего на одной Земле люди сидеть все эти миллиарды лет не будут.
Тут планеты и пригодятся.
Миллиарды лет.
Тут планеты и пригодятся.
Что-бы свалить жить на них...
По той же причине, что и Земля.
Все что создано во вселенной полежит одной задаче: развитию Разума во всех его проявлениях