Религия, вера
Язычники (если вы тут) кем в ваших глазах явл. христиане? Какого мнения о них?
Проявляют ли они по отношению к вам агрессию? (если живете под одной крышей?)
Мне кажется все они лицемеры, хоть мусульмане, хоть христиане. Никто не живёт богоугодно по своей вере. А свою веру нужно скрывать.
Ерарун Араш
Не скрывать.. а не злоупотреблять своей верой ..скорее
Те кто сейчас - рабы. А вообще.. я смотрю на то какая Душа, чистая или нет. А не на вероисповедание. Человек может идти дорогой Самаэля но делать благо.
Пророк Муххамед был язычником, и Христос был язычником. Просто понятие извратили язычества. Мир всегда состоял из самого мира и представления о нём. Представления могут быть правильными, то бишь соответствующими миру, это Правь, информационный порядок. Языком объясняется, как сейчас. И сам материальный порядок называли мы - Явь. И иное дело, как ныне извращают. Не слушай псевдо жрецов. Жрецов русских скажу тебе сколько - Величко, Зазнобин, Ефимов, Фурсов, Петров.
Данил Притчин
Жрецов русских вообще уже не осталось все жрецы сейчас псевдо
Это хорошо . Когда тебя критикуют, оскорбляют, ненавидят и т. д. Забирая на себя всю твою отрицательную карму и качества, тем самым тебя очищая и отдают всю хорошую карму, чем овладели сами за период своей жизнь .
Чем больше они сами этого делают, тем тебе лучшее будет в жизни.
В реале агрессивных не встречал в сети агрессия постоянно.
Для меня они пленники иллюзий.
Мнение зависит от каждого конкретного человека
Для меня они пленники иллюзий.
Ерарун Араш
..согласна.. а я встречала.. руны мои прям из рук выдирали.. спасти пытались от "дьявола" ..для них все проявление сатанизма... все, что не христианское.. в моем понимании эта культура направлена на уничтожение
С таким вопросом нужно быть аккуратнее, определённые силы пытаются столкнуть лбами нео-язычников и христиан, точно по библейскому проекту - разделяй, стравливай и властвуй...
язычниками
Не было язычников. Язычник по древнеславянски "языче никакой" или "языче иной" - т. е. иностранцы, инакоговорящие. Для меня язычники это все англичане, тайландцы, германцы и т. д. А слово "язычник" заменять надо на представитель древнеславянской веры. Пришли эти христиане и обозвали нас дремучами бичами, невыносимым быдлом, всех на себя переманили а наша веру обозвали язычеством, хотя сами по себе они были язычниками. Ну ладно, вообще мы, "язычники" относимся терпимо не к Христианству, а к православию. Потому что все до одного православных праздника-переделаны с языческих. Все до одного святых переписаны с языческиз Богов (кроме некоторого исключения) И даже все обряды это наши, родные языческие. По сути даже название "ПРАВОСЛАВИЕ" происходит от языческого "Правь" и "Славь"-места уединения Богов и Светлых духов после смерти. А всё это по тому, что народ наш бунтовал и не хотел прощаться с истинной верой своей, а потому втайне веками переделывал христианство в ПРАВОСЛАВИЕ.
Ерарун Араш
Не надо инфы из википедии. мне интереснее реальный опыт