Религия, вера
Вопрос о власти от бога Гдето читал, что власть может быть и от дьявола, а где про это написано?
ща тебе так и скажут власть имущие что все их деяния от сатаны....
У Адама жена от Бога была, но это она послушала змея и плод взяля и мужу дала.
не искажай слова и не ищи!!!! Изыди Сатана! А повинуйся!!!! Даже когда бьют и плакать не дают.
Рабы, под игом находящиеся, должны почитать господ своих достойными всякой чести, дабы не было хулы на имя Божие и учение.
Те, которые имеют господами верных, не должны обращаться с ними небрежно, потому что они братья; но тем более должны служить им, что они верные и возлюбленные и благодетельствуют им. Учи сему и увещевай.
К Титу 2:9
Синодальный перевод
Рабов увещевай повиноваться своим господам, угождать им во всем, не прекословить,
(1-е Тимофею 6:1-2)
К Колоссянам 3:22
Варианты перевода
Синодальный
Рабы, во всем повинуйтесь господам вашим по плоти, не в глазах только служа им, как человекоугодники, но в простоте сердца, боясь Бога.
Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,
правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, -
(1-е Петра 2:13-14)
К Титу 2:9
Синодальный перевод
(1-е Тимофею 6:1-2)
К Колоссянам 3:22
Варианты перевода
Синодальный
(1-е Петра 2:13-14)
Луки 4: 1-10.
В Библии написано, что «весь мир лежит во власти Злого» — Сатаны Дьявола, духовной личности (1 Иоанна 5:19). Восстав против Бога и движимый корыстными интересами, он создал мировую систему, которая зиждется на эгоизме. К сожалению люди последовали за ним.
Его духом, или «воздухом», наполнен весь мир. Дух мира побуждает людей думать, строить планы, говорить и действовать определенным образом, отражая мышление Сатаны — гордого, дерзкого правителя, который «повелевает властью воздуха». (Эфесянам 2:2)