Религия, вера

В Бога больше никто не верит?

Почему вы так решили?
Игорь Додонов
Лучший ответ
Наталья Нестеренко Друзья и знакомые. Почти никто из них не верит в Бога. Да и здесь много вопросов на эту тему.
Верят ещё больше...
Макс Тощёв
В выдуманного и избранного евреями бога не верю. Это не бог, а просто - слово, как они потом пишут. И потом, они в своей библии позорят Творца, когда из ОБРАЗА и ПОДОБИЯ Его сделали падшую овцу, раба и грешника... Ну, как так можно. И потом у них то Бог творит человека, то потом какой-то Господь бог из праха земного. Ну, что нельзя определиться что ли?!.. Он так людей любил, что пинка им под зад дал и выгнал из рая, чтобы бессмертными не стали и мозгов не было... Вот сейчас это и наблюдается - всё больше и больше безмозглых, падших овец - так их Христос назвал.
Ramil Rakhimkulov
В Бога верили раньше и верят сейчас и будут верить всегда.
Роман Большаков конечно, только раньше верили в другого бога, например в одина. а теперь в просто бога без имени (вы же не отрицаете, что у отца иисуса нет имени), а завтра придёт новый мессия и всё по новой.
Олеся Двуреченская Сколько тебе платят? Твой баптизм обычная секта: http://www.omolenko.com/421.html
Кто-то верит.
Не верие- грех. Если человек исследовал для себя вопрос существования Бога и нашёл доказательства, то его уже никто не переубедит. Он готов умереть за свои убеждения.
*maksim* .
Я верю, но не как христианин.
Верят. Но почему-то каждый в своего))
Каракоз Алиева
Всегда были, есть и будут люди, познавшие Божье откровение. Вот благодаря таким вера и будет исчезнет только вместе с человечеством.
Anton Tsaika
Я верю
По-настоящему только малость. Остальные - для показухи или просто потому что это модно, пафосно оправдывая это древними традициями, патриотизмом и памятью о предках. Ну, а качество и суть такой веры по факту не имеет никакого особого значения для них, не говоря уже о знании Священного Писания и исполнении заповедей.
Для большинства эти слова Христа даже не актуальны:
"Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?"
(RST От Луки 18:7,8)
А что в Него верить? Убедитесь сами. Попробуйте, не получится - бросите. Рекомендую убедиться в существовании Бога, повторяя его святые имена:

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

Можете также Бхагавад Гиту почитать. Очень разумная философия, дающая парадигму, где в центре существования находится Бог.
Да не, полно ещё дурачков. Ну в развитых странах всё меньше верующих, это да.
Я не просто верю в Бога а убежден, что Бог есть и Он все создал. Бог это Аллах Аллаху Акбар!
почему не верят, верят
Милана Ким
Почему это?! Вот я верю, но честно говоря уже не так искренне...