Религия, вера

просьба к людям присутствующим в этом разделе и задающим серьезные ( без троллинга) вопросы обращаться на ЕЛИЦЫ сайт

там православные священники отвечают на вопросы мирян... здесь вы просто потеряете время, а можете принять совет такого же непросвещенного в вере человека принять за чистую монету и руководствоваться им... это неправильно будет...
Это хороший совет, который не все поймут. Но это не вопрос.
Ульяна Цымбалюк
Лучший ответ
Ну так здесь зато не блокируют, тут нет чёрного списка, а на атеистических форумах не дают слова верующим, а на религиозных форумах не дают слова атеистам. Вот и получается свобода только в "Ответах"
Для примера-попробуйте выложить ролик об исполнении пророчества о начертании зверя - что скажет священство?
https://www.youtube.com/watch?v=dzKOscZfOxk
В Швеции вживляют чипы
https://www.youtube.com/watch?v=M75QwC3yX9c
Уже открыто вживляют чипы-осталось только соответствующий закон принять, но в деревнях пока нет инфраструктуры безналичных платежей и это сдерживает
https://www.youtube.com/watch?v=phsxWJNGF7Y
митрополит открыто призывает вживлять чип

Разве это нормально? Это грубейшее религиозное заблуждение митрополита! Теперь представьте-митрополит рукополагает новых священников. Они что, будут выступать против митрополита? Такого не может быть. Вот и получается, что скоро без начертания действительно будет ни купить, ни продать-пророчество-то исполнится полностью!

И вот смотрите- тут висит свободно, а в православной сети меня за это сразу в бан! Стоит только заикнуться там о заблуждении митрополита. Однако!
Выдержка из Заключения №20 200​5 ​года ​Европейской группы по этике:
"Современное общество встало лицом к лицу с изменениями, которым необходимо подвергнуть человеческую сущность"
"посредством внедрённых в человеческое тело различных электронных устройств, подкожных чипов, смарт-меток, человеческие личности изменяются до такой степени, что превращаются в сетевые личности"

Главный аналитик Совета Федерации РФ А. В. Давыдов:
"Интернет-технологии-вещественная основа нового, сетевого общественного уклада... Сетевое поведение (людей) состоит в следовании ряду правил, которые вытекают из основного закона Сети... Сеть-это не социальная, а технологическая система, т. е. кибернетическая система и все люди должны подчиняться законам "сетевой" логики, согласно которым цели системы выше интересов составляющих ее узлов. Стандарты системы для всех ее узлов являются абсолютной ценностью... Узлом сети может стать все, что способно обмениваться данными." Опубликовано "Аналитический вестник №17(173) Издание Аналитического управления Совета Федерации ФС 10.05.2002.
Актавиан !
Актавиан ! То есть получается, что в этом цифровом (информационном, сетевом) обществе места христианству с его идеалами не предусмотрено. Но священство этого упорно не замечает, потому что уловлено духом мира, он же дух антихриста. Но в православной сети за такое суждение забанят. Вот и получается, что сидеть приходиться поэтому в "Ответах"
но с троллингом то круче!!
Борис Купцов
Я там был. Мне не понравилось. И священники не совсем отвечают. Меня просто послали, когда я задал серьёзный вопрос.
Жэу 63
Как-то несопоставимы в сознании понятия: Православие и социальная сеть.
Диана Токен почему? все зависит от того как ей, этой соц сетью пользоватся