Религия, вера

Для чего создан этот раздел? Вы здесь ищете ответы на вопросы или больше даете советы и отвечаете?

Мария Витолс
Пытаюсь ответить как могу и насколько понимаю.
Здесь очень много разумных искренних людей, которые задают очень разумные вопросы.
Если есть ответ, я с удовольствием делюсь тем что знаю )))
Разум человека проявляется в умении задавать вопросы!
Сайёра Тореханова
Лучший ответ
1. Узнаю из ответов других людей интересные богословские тонкости.
2. С гордостью наблюдаю за более умными единоверцами.
3. Надеюсь, что сторонние люди, неопределившиеся, читая споры верующих с атеистами замечают для себя что-нибудь полезное и интересное.
4.Надеюсь, что кого-нибудь действительно интересуют ответы на конкретные вопросы - с теми стараюсь поделиться скопленной для себя информацией.
5. Если вижу, что атеисты или сектанты пишут про православие явную неправду, мой долг, как и каждого православного - корректно поправить.
6. И общение с друзьями - да, конечно.
Поэтому я лично буду здесь присутствовать так долго, как только смогу.
Слежу за ситуацией.
Лена Дегтярева
Обмен мнениями очень способствует развитию (росту) душ.
интересно изучать людей
Я здесь учусь.. . в том числе и умению общаться с людьми, даже извлекая уроки из отрицательных примеров.
Jolon Junusov
Лично я здесь отвечаю на вопросы и задаю их. Моя цель здесь-посмотреть на отношения конфессий друг к другу. И сравнить, что они говорят и как подтверждается это на деле.
Анюта Липатова
А кто-то еще и анализирует...
Яяя.. . для людей!!!! В основном, даю ответы!!!!
Серж Салих
Мы здесь выёживаемся...
Шкодный раздельчик! Веселее не найти =)))
Дина Форман
Развлекаемся
и то и другое, убиваем время
Tatyana Tatyana
Интерактивное, многогранное, многостороннее, многовекторное общение с себеподобными.
По моим ответам у меня в друзьях оказались замечательные люди. Слава Богу за все!