Религия, вера

ищу ответ на вопрос:почему русские недолюбливают азербайджанцев?

Потому что приезжие зачастую ведут себя как дикари, на девушек смотрят, как будто первый раз в жизни женщину увидел, на улицах голосят что-то на своем языке, приезжают сюда как в мародерский рейд.
Русская культура достаточно толерантна, если приехал жить, то живи, а не нахапать побольше и свалить обратно в аул.
Настя Никитина
Лучший ответ
Азербайджанцев по моему никто не долюбливает, даже мусульманские народы, кто с ними сталкивался. Уж очень много от них вреда и горя людям. В основном они люди наглые и непорядочные, готовые совершить любую подлость, ради своей выгоды. Но мы, христиане, любим даже их, потому что Господь сказал любить всех, даже врагов.
Не знаю.
У моей тещи сосед на рынке помидорами торгует- вроде ничего, никто его не обижает.
И детей его тоже.
Ksenia Ksenia
это выгодно властям...
G$
Gaba $$$
Может быть поэтому:

http://news.armenia.ru/2010/12/27/page/9/
1) В Россию попадает на самая образованная и культурная часть иностранцев. Самая культурная и образованная часть едет в более цивилизованные страны. Мы же судим по этим людям о всей нации в целом.

2) В борьбе за ограниченные ресурсы люди (и прочие стадные животные) кучкуются с себе подобными. Особенно это становится заметно во время кризисов. Любой чужак - враг, который вырывает хлеб изо рта ваших детей. И отношение к нему соответственное.
Pendulum Of Penumbra
наглые они, а что будет если ты поедешь эту страну
по заслугам наверное, прежде чем кого-то обвинять может стоит на себя посмотреть, полезно бывает говорят
А кого русские любят?? ?
Ну, кого?
Катя Левина
из за разницы в уровне культуры
Игорь Дерябин
Этот вопрос лучше задать тут : Общество, Политика, СМИ
Потому что они чурки понаехавшие.
Объясню на своих ощущениях.
Жители города- адекватные, довольно неглупые люди.
Но остальные, которых, между прочим, большинство.. . Уровень развития низок, все потребности сводятся к тому, чтобы где-нить пожрать, и пардон, пое**ся. Причем и то и другое для них необходимо сделать с показухой, чтобы все увидели, какой "крутой перец" тут гуляет, жрет, отжигает. Абсолютно бескультурные, ограниченные дикари...
Евгения Т
Кто? Где? Как?
Наверное в лице азербайджанцев себе конкурентов видять .
они все нации недолюбливают
Otabek Turg'unboyev
А почему вы решаете за всех?