Религия, вера

Христиане, а зачем вы жертвуете чем то богу, когда на небе ему и без ваших жертв неплохо живётся?

Это инстинкт раба или может бог Вас об этом просил?
Sara Ragimova
Чтобы нам здесь неплохо жилось.
Надежда Миронова
Лучший ответ
....вас сильно беспокоит что я обеднею
или что я жертвую не вам?...)
Шутка...))

Мои честно заработанные.
Имею право потратить так, как моей душе угодно....)
Aksana Sagynbekova
Светлана Храпова Вопрос о том, нужны ли твоему богу твои подачки.
мы жертвуем не Богу, а не содержание храмов, если вы о деньгах. Богу мы жертвуем жертву уст. Молитву. Выражение веры и любви к Нему.
Валерий Хижов о тоесть тот владеет миром нуждается в любви червей
Богу приятно наше стремление сделать Ему приятное. У нас любовь.
Валерий Хижов у вас бдсм
Мы не приносим жертв Богу.
Ольга Шаихова
Боги любят жертвы. Библию не читали?
Бытие.
20 Ной построил Господу жертвенник и принес на нем жертву всесожжения из всех видов чистых животных и птиц.
21 Господь почувствовал приятный запах и сказал в сердце Своем: «Никогда впредь не стану Я проклинать землю из-за человека, хотя всякое помышление его сердца порочно с детства. И никогда впредь не уничтожу всех живых существ, как в этот раз.
Айрат Шакиров
они жертвую не Богу, а Сатане, он придумал "религию" и поклонение
у Бога в этом нет необходимости, ему и так хорошо, и он наоборот хочет, чтобы мы жили счастливо
Sara Ragimova Бога и Дьявола попутал?))
Христиане "жертвуют Бгу" не для Бога, а для себя. Ребенок несет маме конфетку, маме она не нать. Но ребенок то в результате сего действия - хорош?
Полагаю что люди жертвуют деньги храму, а не богу! Те деньги идут на его обустройство и т. д. кто принуждал тебя жертвовать деньги богу АЛО
Это нужно Вам и больше никому, если Вы не считаете необходимым показать своё рвение, то и не надо.
Ирина
Давайте через него всегда приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, возвещающих его имя. Не забывайте делать добро и делиться с другими, потому что такие жертвы угодны Богу. Евр. 13:15,16.
что привлечь к себе внимание .Блеснуть "праведностью"