Религия, вера

Могут ли поставить Машиахом папу Римского? (см внутри)

А что....этим действием решаются многие проблемы- иудаизм якобы примиряется с христианством- папа удовлетворяет свои амбиции- ВСЦ приобретает статус мировой религииВсе замечательно и прекрасно
фу! прям конец Света.... иуды поклонятся тому, кого распяли! ? а папа.. . уже и не наместник Бога? А муслимы начнут принимать крещение и причащаться святых Христовых тайн? Кришнаиты и буддисты раздолбят своих идолов? И все в Московский Патриархат?

Экуменизм - постылая блудница!
Она душой о чадах не болит.
И дом её со срамом разорится
Погаными, с кем пред детьми блудит.

О, кривовер! Не сам ли раздвоился,
Головушкой вертя по сторонам?
Иль позабыл? - Христос не разделился,
И вера благодатная - одна!

Молись, народ, о Чистоте радея,
От Храма Божьего не отврати лица.
Не отпадай, внимая блудодеям,
Но стой за Православье до конца!

(12 августа 1996. Скит Ветрово (с) Иеромонах Роман)
Эгоистка Гордая
Лучший ответ
Думаю этого не произойдёт и Слава Богу! А то как-то не по себе стало!
ужас какой... не пугайте меня
Не могут. Я точно знаю.
() Тимон () Мне тоже интересно.Почему не могут слиться иудаизм и христианство?
Все будет просто замечательн когда люди всх конфессий наконец то поймут что нам нечего делить!!!
Vika Anisimova
Ludmila Ukrainskaya угу...
правды не будет, и придет антихрист.
вот будет веселооо!
осените себя крестным знамением - и забудьте.. .
а если опять папские амбиции почудятся - плюньте три раза через плечо
ну, елы-палы.. . сколько же можно (((
А кто ж его поставит? В машиахи выдвигать щас ни у кого полномочий нету. А что иудаизм с христианством помирятся, так они и так одним миром мазаны. Как недавно выяснилось Апостол Пётр - тайный агент синедриона Шимон Кифа, его миссия - обновление обветшавшего раввината и реставрация культа злобного еврейского божке Элогима в рамках новой религии.
Оля Маргушина
Ludmila Ukrainskaya свят, свят, свят... что бесы только в людские головы не понатыкают!