Религия, вера

Верующие если наука даст вам бессмертие станете ли вы умирать чтобы встретиться с богом?

это практически нереально, даже болезни типа рак и прочие не способна наука победить, лет через 1000 спросите, может потом подумаю над этим вопросом, хотя сейчас думаю, что невозможно в принципе
Яна Васильева
Лучший ответ
Можешь верить, что даст когда нибудь.
Но этого не будет, а умрешь раньше.
Подумай о своей душе.
Ольга Вене
Наука этого не сможет.
Все равно смерть будет возможна от несчастных случаев, убийств и болезней. Потому лучше пусть Христос придет и установит Божье царство.
С Богом можно встретиться только в материи находясь, только здесь можно вернуться.) А если умер, то в Царствие Небесное уже не попадешь. Бессмертие - это воскресение в материальной оболочке. Наука о воскресении ничего не говорит и даже не думает над этим вопросом.
Я с Богом сейчас встречаюсь. Для этого умирать нет необходимости.
Osin Alexandr
Я уже встретился.
Руслан Полек
Вы, извините, если грамотный человек (высшее образование) тогда должны знать, что если жить вечно, тогда вероятность смерти равна 1 от случайных причин. Случайность же-непознанная необходимость.
Что касается встречи с Богом, то Бог невидимый остаётся, ибо Он нематериальный (дух по Библии). Если интересно знать, как будет проходить Страшный Суд, то вот эта ссылка h t t p ://alexeyfedoseenko.narod.ru/Books/ssb.pdf
Страшный Суд
Когда наука это сможет дать, тогда посмотрим.
Да. На других планетах и другая наука.
Ксения Лютая
ни Рокфеллеру ни Джобсу не помогли их миллиарды
так что даже рак не может сейчас наука гарантированно победить, каким бы богатым ты не был
а уж смерть :)))
Кукотина Ольга
не ужели науке станет известно что такое сотворить чтобы солнце не потухло?
Бессмертие, плетётся нить
Из века в век мечты красивой.
Чтоб звёздный мир одушевить
Такое смертным не по силам

Хоть путь к бессмертию не прост,
Они в одной упряжке вечной
И бесконечность мира звёзд,
И нашей жизни бесконечность

Наука, как и всё остальное, ничего не делает без воли Создателя.
Бог Вездесущ. Так что нет.
Гы-гы.... Крутой вопрос
Исключено. Мы уже умерли,
хотя не все ещё дожили до своей уже состоявшейся смерти.
Катя Волкова
ОООООО, ДАВАЙ, ВЫ УЖЕ КАК бОГИ ))
Наука никогда не сможет дать бессмертие. У людей на это нет ни способностей ни возможностей, кроме того до сих пор не ясно почему люди умирают и как это остановить. Только Бог может дать вечную жизнь.
Конечно